Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 62
Влад Шелепов

нет, я не верующий)

Кл
Клара

не важно.наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Ан
Антон

Пока сама не увижу

Кл
Клара

так уже участвуете.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Караев Игорь

только позитивным

Кл
Клара

хотим мы или нет,а наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Серый

Нет. Себе доверяю.

Кл
Клара

ошибка,людей не было,когда Бог создал Вселенную,Землю...Бог уберет тех кто губит Землю и об этом Бог предупреждает через Библию.У вса есть шанс не оказаться в группе губящих Землю.

Серый

А я и не в этой группе. Я за экологию.

Кл
Клара

не поможет,Бог дал людям свои требования через Библию,это определяет людей,тех кто силен духом и может стать хозяином своего тела.

Серый

Причём тут владение телом? Главное быть сильным духом и стараться жить по-библейски.

Кл
Клара

так тело и есть душа,так что разум для этого и дан,чтобы учится пользоваться им.

Черноморская Рыбка

Скорее да, чем нет

Черноморская Рыбка

Для меня нет каких-либо рамок. Я проживу столько, сколько проживу. Я не ставлю себе рамки определённого возраста, но при этом я здраво понимаю, что вечная жизнь - невозможна! Это биологически не возможно!

Кл
Клара

эти рамки поставлены нашим несовершенством.В наше время еще эти рамки заканчиваются уничтожением зла на Земле.Хотим мы этого или нет,но мы участвуем в выборе за жизнь.Этот выбор закончится когда будут уничтожены все религии на Земле и люди будут разделены на две группы.Люди не могут ничего изменить,те кто не призовет имя Бога исчезнут с Земли.

Черноморская Рыбка

Короче. Это бессмысленная трата времени. У нас разные мнения. Я - реалист, а ты - хочешь верить в сказки. Верь. Будь дурой и дальше. Удачи.

Кл
Клара

ошибаетесь,Бог просто хочет,чтобы люди знали правду о смысле жизни,так что для меня время не потрачено зря,вы сделали выбор.

Черноморская Рыбка

Откуда вам знать, что он хочет и есть ли он вообще?!!! Какой нафиг смысл жизни?!! Ты когда рождалась в родзале, думала о смысле жизни? Рождалась и думала, что тебе нужно сделать? Бред!!!! Раз уж такая непробиваемая, объясни, какой смысл жизни? В чем он? Какую правду о смысле жизни мне нужно знать? В чем она заключается? И почему бог лично не прийдет и не расскажет мне о нем? Может никакого смысла и нет?

Поручик Ржевский

юморю над ними😁

Поручик Ржевский

а может вы ошибаетесь?и жалеть вам придётся.не допускаете такой вариант?

Кл
Клара

нет,я ведь ничего не теряю,кроме старости,болезни и смерти.Это как плыть на корабле,кто то ходит на курсы по спасению во время крушения,а кто то нет.Сколько корабль будет плыть,курсы по спасению жить на корабле не мешают.Так и в наше время,только одни сняли розовые очки,а другие не хотят их снимать.

Поручик Ржевский

ну ну выдаём желаемое за действительное? хорошо вам мозг промыли!критическое мышление напрочь отключили. деньги на похороны и квартиру ещё не передали спасителям? тупая вера во что то не значит снять цветные очки.

Кл
Клара

Бог дал все людям,так что кто не работает тот не ест.Кто не заботится о своем ближнем то хуже неверующего.Бог ленивых не любит,вот почему люди не хотят знать истину.Они лучше будут верить тем кто отберут все,а им и делать ничего не надо,полагайся на хозяев и ладно.Так что бездельникам Библия не по зубам.

Поручик Ржевский

переклинило чтоли? что курили?или настойкой из мухоморов угостили? сами хоть понимаете что пишите? сочуствую но адептом вашим увы не буду.сами библию хоть читали?

Фл
Флюр

нет,сами пророчим

Кл
Клара

религии будут все уничтожены,только Бог будет сам участвовать в спасение и спасет тех кто призовет имя Бога.

Кл
Клара

исследуйте Библию времени не теряйте.

Кл
Клара

лучше не лучше,червям все равно.Кто призовет имя Бога спасется,так что будите вы жить или нет.это только ваша проблема.

Кл
Клара

а вижу как правители мира начали свою последнею борьбу за власть.Скоро будет объявлено о"мир и безопасности"по всей Земле.Многие скоро будут лишаться чувств от страха не понимая,что происходит.

Кл
Клара

Бог сотрясает всю Землю в поисках тех людей которые правильно расположены к вечной жизни.Так что Бога обмануть не получится.

Просто Осень

Скорее нет чем да.

Просто Осень

Я уже давно не в том возрасте чтобы верить в сказки.

Трофимов Олег

вы в сказках живете,а они скоро закончатся,вы пока только развлекаете себя до смерти,а смысла в этом нет.Будущее уже точно определено на 1000 лет,только увидеть его смогут те,кто способен использовать разум по назначению.

Трофимов Олег

исследуйте Библию,тогда флаг будет и ваших руках,так как времени осталось мало,скоро массово погибнут люди,те кто смирились со смертью.Уже к осени условия жизни могут резко изменится.

Просто Осень

Да уж скорей бы,надоели уже эти запугивания!!!

Трофимов Олег

боитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Олег

Скорее-Да,чем-нет!

Кл
Клара

знаете замыслы Бога в отношение Земли и человечества?

Кл
Клара

они прекрасны,люди увидят первоначальный замысел Бога,когда Земля создана специально для жизни людей,а людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,чтобы создать на ней Рай.

Кл
Клара

тело будет свежее чем в юности,то есть люди еще такую легкость не испытывали никогда.Не будет проблем с жильем,пищей,не надо будет боятся за родных и близких,что им будет причинено зло.

Кл
Клара

да,тем кто переживет Армагеддон живыми,поэтому нужно использовать шанс.

Кл
Клара

тогда исследуйте Библию,времени остается мало.События в мире тому подтверждение.То что хоть немного сдерживало людей от применений оружия которое может уничтожить Землю.Сейчас все договоренности разрываются,поэтому возможно политики готовятся развязать войну.

Исмаил Аликариев

иншаАллах да верю

Кл
Клара

ад-это просто могила человечества,кто учит другому,то это не учение Бога.Люди будут жить на Земле вечно,здоровым и молодыми.Вам в этом скоро придется убедится.

Исмаил Аликариев

Это тебе придется убедиться что мучения в могиле и в аду это разные вещи

Кл
Клара

этому Бог не учит,поэтому вам изменить события не возможно.Как только политики будут готовы развязать войну,то начнет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Согласно событиям в мире,это уже может начать ся скоро.

Исмаил Аликариев

Ты всё равно не поймешь эту

Кл
Клара

это вы начните использовать разум,так как Бог скоро будет сам участвовать в спасение людей.

Maksim K

а где они пророки?

Кл
Клара

Бог предупреждает людей о своих замыслах,а выбор жить или нет делает каждый самостоятельно.Бог никого жить заставлять не будет.

Maksim K

вы уверенны, что вас Бог предупреждает?

Кл
Клара

на 100%,только Бог может дать правдивую историю человеческой жизни на Земле и ответить на вопросы,зачем нас создал и каков у нас смысл жить.Так же будущее которое уже точно определено на 1000 лет,может исполнить,тот кто имеет на это право.

Maksim K

Бог может все,только будет ли он рассказывать людям из предназначение?Какую-то историю жизни .Отвечать на вопросы ,о смысле о создании нас.Зачем это Богу,люди сами должны пройти свой путь.А вы пытаетесь говорить за Бога! ?Зачем вам знать что будет ? Вы не знаете что будет!А говорите о том ,что что-то определено ,вам это не известно. Вы чего от жизни хотите?Предупредить людей о конце!?У каждого будет окончание пути.И у меня тоже, и незнаю не хочу расстраивать ,у вас тоже .Я не хочу вступать в спор,вас незнаю.Я не понимаю о чем вы!У каждого свои мысли .

Кл
Клара

исследуйте Библию,Бог ее автор.Так что будете знать правду,если люди говорить не будут,камни заговорят.Если для вас это не интересно,то это ваша проблема.Бог ищет людей которые хотят жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми.

Надежда Рекунова

Склоняюсь к этому

Ольга Петрова

пока человек не начнет изучать Библию,для Бога люди мертвы.Адам и Ева согрешили,поэтому они сразу умерли в глазах Бога.Поэтому потомка нужно еще доказать,что вы любите жизнь и готовы за нее бороться.Кто призовет имя Бога,то спасется.

Надежда Рекунова

Мы призываем ,но нам даются испытания

Ольга Петрова

Бог никого не испытывает злом,люди сами творят зло.Поэтому нужно изучать Библию,чтобы учится у Бога,как использовать разум по назначению.

Надежда Рекунова

Я православная...У меня другое понимание...Но Бог один и я верю в него

Ольга Петрова

поэтому и надо знать истину,так как она одна.Скоро все религии мира будут уничтожены,начнется Великое бедствие,Бог будет спасать только свой народ.Кто призовет имя Бога,тот спасется.Бог для этого умножил знания людям,за 150-200 лет.Чтобы Библия была распространена по всей Земле.Она переведена на 3000 языков,доступна 98% населению Земли.Когда Бог решил уничтожить гибридных людей в потопе,то дал Ной поручение строить ковчег.Все кто в него вошел,спаслись только те кто туда вошел.Ной предупреждал людей о потопе,предлагал в него войти.Люди смеялись и не верили.Спаслось только 8 человек,остальные погибли.Наше время уникально,скоро Бог будет спасть только тех,о ком Он знает.

Ал
Алексей

смотря кто пророк

Ал
Алексей

Бросили бы Вы эти курсы, а то так скоро и в космос полетите 🙂

Кл
Клара

ошибка,мне на Земле хорошо,только без курсов скоро люди будут как навоз лежать на поверхности земли.Если это вас устаивает,то ждите смерти.Тем более события говорят.что скоро придется пожалеть.

Ал
Алексей

Эх... Жалко Вас. Все будут как навоз лежать, балдеть, а Вам придётся ходить по этому навозу и пачкаться

Кл
Клара

ошибка,семь месяцев будем хоронить останки тех кто погибли,семь лет будем переплавлять оружие на предметы которыми будем возделывать землю.Балдеть навозу не придется,так как чувств нет и ощущать нечем.Балдеть могут только живые.

Кл
Клара

для меня вы тоже странный,так как не хотите жить,это самое ценное,что есть у людей.Возможно времени осталось 3; 4 года плюс минус 2 года,люди будут разделятся на две группы,а вы пока ждете только смерти.

Малыш

Нет.. Не интересно

Ольга Петрова

начнете изучать Библию,поймете замысел Бога,тогда Бог откроет истину.Все будет просто,так как сам Бог ищет людям кто правильно расположен к вечной жизни на Земле,здоровыми и молодыми.

Малыш

Паисий Святогоряц-почему мучался от жесточайших болей из-за рака кишечника? Он был неправильно расподожен к вечной жизни?

Ольга Петрова

Бог дал 6000 лет,править людям,поэтому Он не вмешивается.Адам и Ева навязали старость,болезни и смерть.Бог же предлагает вам выбор,он есть только у нас,мы можем пережить Армагеддон живыми.Только после Божьей войны,когда все нечестивые будут уничтожены.Тогда Бог поможет восстанавливать Землю и поможет создавать Рай на Земле.

Малыш

Спасутся только 144000 праведников, согласно апокалипсиса Иоана Богослова

Ольга Петрова

нет,это помазаники,они будут править с Иисусом Христом на небе.Это малое стадо,а есть еще великое множество людей,кто переживет Армагеддон живыми,чтобы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.1000 лет Землей будет править Иисус Христос и 144000 помазанников.Затем люди станут совершенными,вся власть будут отдана Богу.

Исмагил Усманов

вы сами доверяете

Кл
Клара

истинным пророчествам доверяю на 100%,так как точно вижу как они исполняются.

Кл
Клара

могу привести все,если вы готовы их искать в Библии.

Исмагил Усманов

я не религиозный,слышали пророчество какое нибудь про Сергия Радонежского,то что не прописано в библии

Кл
Клара

а зачем,то о чем люди предсказывают,это все не серьезно.Важно то что происходит в мире,что конкретно касается нашего будущего.Так что лучше знать 4 последних пророчества,чтобы пережить их и остаться в живых.

Исмагил Усманов

есть пророчество что во время литургии Радонежский встанет и уйдёт,это обозначает конец света

Кл
Клара

конца света не будет,будет вмешательство Бога в правление людей.И начнется это с уничтожений всех религий на Земле,Бог встанет не защиту тех,кто призовет его имя и укроет их на мгновение.

Кл
Клара

нам повезло родится в этот период времени.

Галина Гриднева

Что-то в этом есть

Трофимов Олег

не то слово.2020 год.уже начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Шолпан Касенова

Верно. И нужно быть готовым к ним

Трофимов Олег

люди до конца не понимают,что их ждет,поэтому важно учится полагаться на Бога,это самое важное.Кто призовет имя Бога,тот спасется.

Трофимов Олег

тогда исследование Библии,это требование Бога.Так как пока люди не исследуют Библию,такие люди для Бога мертвы.

Шолпан Касенова

Да. Теперь все ответы там

Трофимов Олег

смысл жизни и будущее,для тех кто правильно расположен к вечной жизни на Земле,хотят быть здоровыми и молодыми.

Ви
Виктория

если не шарлатаны

Ольга Петрова

шарлатаны-они могут предсказывать,а пророчества,еще нужно исполнять,а это может только Бог.Начиная с 1914 года,все пророчества начали исполнятся все,как под копирку.

Ольга Петрова

так пророчества еще нужно исполнить,а это может только Бог,который создал все творения.

Ольга Петрова

согласны жить на Земле вечно,здоровой и молодой,пока есть шанс на спасение.Так как осталось мало времени,уже осенью может условия жизни на Земле резко изменится.

Ви
Виктория

Это как Бог решит, все мы не без греха

Ольга Петрова

все зависит от вас,так как Бог дал людям разум,пришло время научится им пользоваться.Бог уже все дал вам,поэтому изучение Библии,это есть требование Бога.Игнорирование этого требования,будет означать,что люди предают Бога.

Ви
Виктория

кроме Библии есть и другие писания. не менее цены в глазах Бога. лишь бы люди к нему двигались

Ольга Петрова

если учение не учит,что люди будут жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,то они не от истинного Бога.Так как сатана обманул Адама и Еву,что они не умрут,если согрешат.Они умерли,как и их потомки,пока не закончится 6000 лет.

Светлана Телега

Что то в этом есть

Трофимов Олег

не только есть,но и времени осталось мало.2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Светлана Телега

Вижу вы сильно этим увлечены

Трофимов Олег

это не увлечение,это использование разума по назначению.Так как скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Это может быть уже осенью,тогда многие люди погибнут.Винить же будет некого,так как каждый участвует в выборе за жизнь.

Светлана Телега

Интересно, и каким же образом каждый участвует в выборе за жизнь?

Трофимов Олег

то кто исследует Библию-это требование Бога.Так вы сможете научится использовать разум по назначению.

Трофимов Олег

да их у людей всего два.Один широк и ведет к смерти.Другой узок и ведет к жизни вечной на Земле,здоровью и молодости.Так что если не хотите жить,то тогда смерть.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пророчества кого?

Кл
Клара

того кто затеял все создать.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто?

Кл
Клара

Священное Писание отвечает на этот вопрос.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Библия?

Кл
Клара

Библия,это сборник Священных Писаний.

† † † Мари † † †

их можно отменить

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвуют в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

† † † Мари † † †

какие же остались?

Кл
Клара

на фона военных действий,скоро будет объявлено о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.

† † † Мари † † †

А кто это пророчил?

Кл
Клара

Бог через Библию предупредил о своем замысле по спасению человечества.У нашего поколения есть шанс не умирать совсем.