Надежда Хворова

Ваша любимая рок группа

Ответы
Мишута

Рок-Острова , Кино и Чёрный Квадрат (они поют песни группы Кино и классные ребята , простые ) Я сам в шестом классе научился настраивать гитару и играть на ней , никто мне ничего не показывал

Владимир Дубаневич

Любимая - это слово не для рок-групп. Музыка мне может нравиться или не нравиться. А нравяться песни многих групп...долго перечислять...Queen, Scorpions скорее будут в первых рядах

Константин Шакиров

Их несколько. Bon Jovi, Nirvana, Metallika, Парк Горького, Кино, DDT. Но вообще мне больше электронная музыка по душе. Она просто с роком хорошо сочетается (Prodigy)

Олег Вакулин

русская - Чиж & Co... зарубеж - Disturbed и Rammstein... но на самом деле... не делю на любимые и не любимые... просто люблю рок и музыку со смыслом

Альтер Эго

д много.. Но вот одно время зависал и недавнопереслушивал Leprous - особенно пару, ну может быть тройку первых альбомов..

Татьяна Главацкая

Сектор Газа и Бригада С (сейчас этой группы не существует, но я так и осталась фанатом Гарика Сукачева)

Маргарита Радзивилл

МНЕ НРАВЯТСЯ НЕСКОЛЬКО ГРУПП Arc Enemy,Necrophagist, Behemoth, Children of Bodom, Cannibal Corpse, Mastodon, Slayer, Between the buried and me, Deicide, Death

Татьяна Tv

Я рок "взрослый" люблю. Из русских - Кинчев, Кипелов, Шклярский...Последнее время на фолк-рок подсела )))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну достаточно много исполнителей и групп,чьи песни нравятся. Но не фанатею ни от одной из них

Изо_Льда)

Из разных групп песни по две, три нравится. Из отечественных. Из зарубежки классика)

Изя Мойшевич

Что из классики?)

Изо_Льда)

Скорп

..

Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра земля...если это вообще роком можно назвать.

**
***@lenk@ ***

самой любимой нет..."Машина времени", "Воскресенье", "ДДТ", "Кино", "Чайф"...

Александр Соломатин

О!!! Их у меня много: Deep Purple, Uriah Heep, Wishbone Ash, Jethro Tull и многие-многие др. :-))

Юрий Чигилейчик

Моя жена. Играет на нервах, даже уходить с её концерта нет желания!

Аццкий Ангелок

Терион- но это симфоник- метал..но всё равно ведь 😉 😁 🎧

Полина Биллер

Охохох...у меня их много :Green Day,Three Days Grace,Skillet, Ac/Dc,Nirvana, System of a Down,

Сергей Бобров

Их много: Black Sabbath, Judas Priest, Queen, Metallica, Nightwish, Edenbridge, Red Hot Chili Peppers.

Юлия Лагунова

Ух ты и мне они тоже нравятся.. 🙂 🙂

Юлия Лагунова

А из русских только " ария"

Mr. John Doe

Вокально-инструментальная группа "Радуга", Rainbow по ихнему....

Ко
Коломбина

Их много))): "Сурганова и оркестр", "Високосный год", "Би-2" и др.

A Lina W

Агата Кристи,Пикник ,Наутилус,Supertramp,Radiohead-,Uriah Jeep,Pink Floyd ,Nazareth