Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Один мужик на курорте так ухлестывал за женщинами, что ему выбили глаз. В больнице подходящего не нашли и ему вставили бычий. Вот он сходит на перрон и думает, что он скажет жене. Жена его увидела и запричитала: — Ой, Вася, не гляди на меня так. Я тебе сама все расскажу. 😆 😆 😆

Ответы
Григорий Львович Шапиро

👍 😃

Alexandr Ponomaruov

я плачу😢