Ал
Алена

Я каждую весну влюбляюсь, а во что сама не знаю)))).И от чего я такая влюбленная?

Ответы
Владимир Волков

Обычное психологиское состояние любой женщины..Как в природе ...пора думать о потомство...и у самок и у самцов...только у разумного человека это несколько завуалировано сознанием

Милота))

Да лучше в новые туфли или платье влюбиться, чем в кого то, проблем меньше, истерик тожеи прочей этой всей любовной фигни, в которую я не верю

Геннадий Орлов

ничесе!!! какие вы химеры то оказалися! не при Любви! А я хотел меж вами загадаться на ответную! хоть кто из двух☺️

Милота))

Ты хотел сказать мигеры?:😁

Милота))

😁ну чет одно из трех

Alexx M

А я знаю. Я каждую весну влюбляюсь в мотоцикл и все, что он дарит. И весь сезон счастливый и влюбленный)) Может и у вас как-то так же?)

Alexx M

Машинку можно любить круглогодично))

Галина

Не наговариваете на себя .Вы нормальные, только у дебилов бывает , не знают кого любят ,всех подряд .

Владимир Борисов. Нумеролог.

От неуравновешенного состояния похоже, отсутствия собственного стержня и подобного.

Ada Bushoy

Это здорово! Быть влюбленным в кого-нибудь или во что-нибудь.Удачи Вам и счастья!

Улугбек

Естественное явление для женщины, Алёнушка... Не удивляйся, а воспользуйся...

Улугбек

🙏🌷🌿🐝

Stormbringer

Да не парься . я каждый вечер влюбляюсь , а утром не могу вспомнить в кого 😆

Алексей Генералов

Прикольно сам себе любовь и не кто не нужен

Ал
Алена

Нет,не страдаю от недостатка внимания)

Ал
Алена

Согласна)А кто из вас троих мне отвечает?))

Анатолий Журавлев

только весной и всё .как в поговорке🤣🤣🤣

Ал
Алена

Когда родилась,тогда и влюбилась)

Евгений Леонов

Влюбляйся.... и будь счастлива 🌹🌹🌹🌹🌹

Николай

Да ты наверно просто маньячина,и все)))))))

Ѻлегъ

от того, что в сердце твоём горит солнце

~{Интригующий Квест}~

Так весна,гормональный всплеск у вас...))

Sined Nivas

Любовь штука непредсказуемая, милочка!

Sined Nivas

Мне проще, я на работе)
Конечно не против!

Ал
Алена

Ок,а вот и я)хорошо на работе сидеть в спрашивалке,время бежит быстрей)

Ал
Алена

Вижу,занят ..работа серьезная?

Sined Nivas

раз на раз не приходится...

Ал
Алена

Кто то испортил настроение?)

Белый Тигр

Для начала определи объект воздыхания

М☯Я Прелесть!

Наверное все дело в гормональном фоне

Марина Варганова

Прелесть то какая !!! Гормоны счастья

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Может внучка ентого?)

Vi
Viktoria

Вы хотели написать вляпываетесь?😀

Vi
Viktoria

Тогда может написать в Кого?

Vi
Viktoria

А где вы тут их видели?

Vi
Viktoria

Ок😀