Елена Ширяева

Из-за интернета дома бывают размолвки?

Ответы
Skorlopendra Komzvodova

Нет, я постоянно забываю его оплатить. Какие тут могут быть размолвки? 😄

Елена Ширяева

у меня муж не забывает...я всегда на связи...а он спрашивает а чё так много? ( я ж оки покупаю и всякую фигню...!!!!!!!)

Skorlopendra Komzvodova

А я считаю, что нет интернета, вот и хорошо, можно уделить больше внимания другим делам. Приятным и не очень (которые откладываешь по принципу: вот еще немножечко посижу, туда-то зайду, а потом уже и поздно что-то делать)

Елена Ширяева

я всё делаю по дому с утра...- днём с дочкой и погуляем и спим вместе-потом опять круговерть...когда все угомонятся-к компу...

Skorlopendra Komzvodova

Очень хорошо, что у вас хватает силы всех угомонить и уделить время компу.

Andy Vorobiev

да..мои тараканы недовольны что я им уделяю слишком мало времени

Andy Vorobiev

чево насыпать? ционида??

Елена Ширяева

что есть-зато голове легче будет-а лучше выставь за порог к соседям поближе

Andy Vorobiev

шо выставить....? их кроватки? и кормушку?

Елена Ширяева

даааа....пусть там чем нибудь займутся в конце концов

Andy Vorobiev

мм..пасиба...гениальная идея..я сам бы низашто не дадумался...

Олег Чекрыжев

Нет,интернет интернетом,но секс по расписанию и без расписания!

Виктория Капустина

конечно, все мечтают захватить радио, телефон, телевидение...

Денис Овчинников

нет дома нет размолвок , только интернет , только хардкор

Гульнара Абишева

нет, но чувство вины перед близкими возникает порой...

Вова Угланов

Если сидеть наверно долго. Почту глянул и по делам.

Константин Чирков

ПОСТОЯННО )))))ЭТО НЕ У МЕНЯ ОДНОГО ЗНАЧИТ ТАК???))))))))

* Эрика *

О, да... Постоянно комп ревнует меня к ноуту...

Co
Condenser

+10

Михаил Пономарёв

Нет))) Интернет только моя прирогатива)))))

Pavel N

Дома размолвки бывают из-за чего угодно.

Нина Лаптева

Да, главное интернет вовремя отключить

Наталья - Челябинск***

это не размолвки - это бурные дебаты!!!

Елена Коноплева

Нет, я бываю в интернете не так часто.

Елена Михайлова

нет не бывают, размолвляться не скем

Ольга

Я ОДНА ЖИВУ.ЭТО МОЙ ОТДЫХ И РЕЛАКС

Jane Nova

выгоняешь мужа и нет размолвок)))

Ми
Михаил

Жена с одноклассниками достала

Anna Gelmane

не с кем. самостоятельная я)))))

Baxruz Ismayilov

нет пока,потому что один дома