Виталий Султанов

Согласитесь ли вы с тем, что редкая женщина на вопрос:"Как я выгляжу?", желает услышать правду и, что этот вопрос, как правило, приводит к небольшой размолвке?

Ответы
Вредина Я

на вопрос как я выгляжу? конечно нужно давать правильный ответ, который понравится женщине...)))мозги-то иногда включать нужно, мужчины)))

Виталий Султанов

...моя жена никогда не задаёт мне этот вопрос,но может спросить:" У меня, на рукаве не измарано?" или попросит поправить капюшон...

Вредина Я

ну правильно))) умная женщина...

Виталий Султанов

...так я же знал кого выбирал и плюс воспитание...

Вредина Я

ой ой ой..можно подумать...

Виталий Султанов

...воспитание её мною, потому что я говорю ей только правду безо всякой лести и на рынок она со мной не ходит выбирать одежду, потому что я ни хрена не разбираюсь в одежде-лучше она с подружками потом придёт...

Олеся

соглашусь,если она задает этот вопрос,значит хочет услышать не правду, а то что хочет слышать))

Виталий Султанов

...а вы отделяете любезности от дельных замечаний?..

Олеся

ну скажем так, смотря кем и каким тоном это сказано

Виталий Султанов

...например, другом семьи, обычным тоном...

Олеся

приму к сведению

Виталий Султанов

...удачи и всех благ!..

Олеся

и вам

Елена К.(Ростов-На-Дону)

если женщина задает такой вопрос,то ей явно не хватает внимания....или самоутверждения)))

Лана ...

редкая (уверенная в себе) женщина задаст такой вопрос

Виталий Султанов

...как много таких женщин?..

Евгения

Мужчины всегда врут) поэтому - никаких размолвок)

Тссс...

Ооо мне всегда тока правду

Виталий Султанов

...зимой без снега тоже плохо...

Тссс...

Плохо

Виталий Султанов

...может попозже наверстает...

Тссс...

Может

Виталий Султанов

...снег идёт, а градусов 0 и пришлось холодильник включать, а то мясо может поплыть...

Катерина

Мы всегда хотим правду

Виталий Султанов

...а всегда ли вы её получаете?..

Катерина

Надеюсь что да,но чувствую,что нет

Виталий Султанов

...у мужчин такая же история...