Жора Пилот

Война и Дом:Война – то слово страшное как сажа,Война – кто помнит тех бойцов?!Война – кому нужна их кровь?! – Она жива все также,И эта жертва есть Любовь!А вы чего хотели от меня услышать?!Погибнуть то не подвиг – не успех,Любить и за всех погибнуть,Иль выжить – не живя как все,Чья Жизнь похожа на бомбежку,Чья Жизнь похожа на обстрел,Да простят нас грешных эти Воины,Спасибо Вам за то, что Вы храните Дом и плед!(Посвящено Воинам!)

Ответы
Юлия Рабчук

Не плачь, встань. Смерть взяла свою дань. Боги все простят. Воины в пути, нам их не вернуть. Птицы в небеса - эхом голоса.Но клянут войну в стон.Траурных одежд фон. Звон колоколов. Темная вуаль. Бедые глаза - слезы смыли цвет. Но ответа Нет!!!

Мария Велесевич

ВОЙНА ПРОИСХОДИТ ОТ НАКОПЛЕНИЯ ПЛОХОЙ КАРМЫ В МИРЕ, ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ЖИТЬ НА ОСНОВЕ ЛЮБВИ ДРУГ К ДРУГУ, ТО НА ЗЕМЛЕ НАСТУПИТ РАЙ И ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА!

Лола Юг

Да... а мы все разбазариваем, не храним! Да многие уже и не помнят, в школах мало, что говорят о войне.. А Чеченская, так и вовсе под запретом.

Владимир Тарарин

Вечная, светлая память погибшим, но жить лучше в мире.

Татьяна Середа

Полность согласна с автором этих строк.

Юлия Рабчук

Жаль - что гении не кому не нужны живыми

Вл
Владимир

спасибо за прекрасное стихотворение

Freedom Svoboda

Нужно победить! Теперь я знаю точно!

Владимир Александров

война войной, а жизнь продолжается

Алёнка Кущ

великолепно,умничка,правда)

Елена Смирнова

Как всегда красиво и умно...

Оленька Лесогор

Я помню твой подвиг солат...

Татьяна Шевцова

тебе не влом быть поэтом?

Я*
Я *****

не знаю что написать.......

Miss Smile ***

красиво и устрашающе...

Людмила Сибилёва

Спасибо... за доверие...

Aladin Mamedov

красивый реч Жора