Людмила Ломаева

Есть ли у вас бытовая техника, которая осталась ещё со времён СССР и в рабочем состоянии. Что скажите о ней и какие эмоции вызывает эта техника.

Ответы · страница 13
MคLꭵήค

Ничего из быт. техники нет...Есть только фотоаппарат , который был куплен в далекие годы))

Александр Вольхин

ВЭФ- Спидола . стоит на верстаке в мастерской и умиляет мой слух своим воспроизведением.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Холодильник Саратов.Вполне исправный.Эмоций никаких.Я не испытываю ностальгии по СССР.

Vladimir Efimov

пылесос. ревет как ракета, соответствует своему названию! но и сосет как ненормальный!!!

Vladimir Efimov

и холодтльник бирюса за 650 р))

Vladimir Efimov

рабочий тоже, но на балконе, на пенсии)))

Людмила Ломаева

и у меня есть... самовар. фотоаппарат Зоркий, память отца! Фен Мечта и всё в рабочем состоянии.

Vladimir Efimov

а! еще бритва агидель! и бреет лучше дорогущего брауна!

Людмила Ломаева

😊 согласна, хорошие вещи были, качественные

Neo Gint

dva magnitofona ,''sonata'' i ''majak'',oba prekrasno rabotajut,inogda vkljuchaju..,utjugi -2,mikser ''straume'',radiola ''rigonda'',kofemolka,vsjo rabotaet,..

Ан
Анна

как в кино - все нажито непосильным трудом 😄

Neo Gint

aga,portsigara -3

Та
Татьяна

Только кофемолка и самовар. Самовар ставлю, когда бабушка приезжает, ей очень нравится.

Людмила Ломаева

🤝🌹здорово ...у меня тоже есть некоторые вещи оттуда из СССР

To
Torkvemada

Холодильник "Днепр 2М" 59 лет, отлично работает! только дверцу поменяли, а так все путем!!!

Валера Прокудин

Есть,аппаратура рига в идеальном состоянии у тёщи стоит,когда на неё смотрю вспоминаю как её покупал аж за душу хватает.

Валера Прокудин

Ещё какая, молодость,возможности.........

Людмила Ломаева

🤝☕🍰это наша молодость и то время...

Сериккан Алимханов

холодильник--ПАМИР, и стиральная машинка пользуемся на даче, пока техника не подводила

I.𝕂öt

🤔миксер не так давно сломался ну т.е. лет через 30 кажется почти другой техники нету

Денис Иванов

да, осталась. Вафельница. до сих пор работает......хорошо сделана....но эмоций не вызывает

Та
Татьяна

Все прекрасно работает. Есть холодильник, швейная машина, стиральная машина "Малютка".

Михаил Удовиченко

Холодильник , ему больше 35 лет .) он на даче и работает ещё , вот уже где делали на века .)

Людмила Ломаева

это точно, почти каждый об этом говорит

Михаил Удовиченко

Были ведь времена , когда всё качественно делали и знак качества стоял в паспорте , в виде пятиугольника . Помните .)

Людмила Ломаева

да, помню конечно... Отличная техника была, особенно холодильники

Михаил Удовиченко

А вот с телевизорами не очень , не одного не осталось .)

Людмила Ломаева

тоже работали, но чуть меньше...ламповые ведь были

Михаил Удовиченко

Да , а название помните .)

Михаил Удовиченко

Горизонт , берёзка , у дедушки Славутичь .)?

Владимир Асиновский

Ручная мясорубка.Эмоции нормальные Вы как будто меня "подталкиваете" к тоске по СССР ?

Людмила Ломаева

😊 о, это многие так думают)))

Владимир Асиновский

мне один "мальчик" из Тулы всё агитирует за СССР Мол российские войска "займут " пол Украины и снова будет Союз. А я ему и говорю что насильно мил не будешь. Я знаю что многие так думают из-за ухудшения жизни

Александр

Пылесос 1965,года радиола Ригонда, тех же лет, швейная машинка. Все в рабочем состоянии.

Александр

Гармонь еще есть, ноя не играю,

Людмила Ломаева

🤝 продать раритет

Александр

Все равно без дела все лежит, пылесосом в машине прибираюсь.

Alexandr Alex

Мясорубка из СССР. ДВЕ MOULINEX пережила. В отличном состоянии. Иногда только ножи точу....

Alexandr Alex

Кстати... теща подарила уже бывшую в употребление...много много лет....

Людмила Ломаева

у меня она тоже есть.... вещь вечная

Мирный Несусвет

никаких))) пылесос он и в африке пылесос работает и нормально сломается новый куплю)))

Alex Potjomkin

Имеется электрическая чудо-печь. Работает исправно и сейчас. Печёт всё.Лет 30 ей уже..

Alex Potjomkin

Да и жизнь это подтвердила.

Миша Молостов

К сожалению нет но ностальгия по нашему родному присутствует.даже хотя бы названия.

Людмила Ломаева

😊 тоже вспоминаю то время

..

Есть родительский видеомагнитофон 1994 года. Работает. Ощущение неудобства вызывает.

Александр Ермаченков

Много грампластинок,но не могу найти проигрыватель или радиоллу по приемлимой цене