Людмила Ломаева

Есть ли у вас бытовая техника, которая осталась ещё со времён СССР и в рабочем состоянии. Что скажите о ней и какие эмоции вызывает эта техника.

Ответы · страница 14
Салават )))

понимаю что технологически мы подходили к решению задач с другой стороны чем запад

Эр
Эрнест

у меня японская магнитола со времен ссср..отличная вещь! ну еще французская машина..

Timofei Kycherenko

Неделю назад только лампочка перегорела в холодильнике ЗИЛ,он мой ровесник 86 года.

Timofei Kycherenko

Даже на лампочка штемпель не выгорел

Людмила Ломаева

отличные вещи делали...качественно

Vik Che

тел.евизоры,магнитофоны,видео и все в нескольких экз.все в раб состоянии.Приемники

Рустем Файзуллин

Положительные эмоции вызывает не только техника,но и та страна в которой мы жили...

Людмила Ломаева

это точно..напоминает страну и молодость..

Любовь Адельшина

Отвезла на работа холодильник "саратов",горжусь им,весь израненный.но не сдается!

Людмила Ломаева

🌺 😊 Любовь, спасибо за ответ! Я тоже отожествляю технику с чем то родным и близким того времени и они отвечают нам тем же своей работой для нас

Любовь Адельшина

Покупала новый холодильник,от говорящего отказалась.

Людмила Ломаева

✌️ пусть работает подольше

Любовь Адельшина

Нет новый купила,а старый на работе трудится

Людмила Ломаева

я поняла)))) про новый и написала, а то делают на пару тройку лет

Людмила Ломаева

фирма хорошая и известная✌️

Игорь Гуров

У нас пылесос "Буран" прекрасно работает с 1989 года... и патефон - с 1955 года работает!

123@ddl Моя Фамилия

у меня холодильник и радиола в гараже,пашут так аж воротник заворачивается...........

Ихтиандр

До сих пор слушаю винил, проигрыватель и усилитель с колонками еще с молодости....

Людмила Ломаева

🤝☺️здорово

Александр Скрябин

Я не цепляюсь за вещи.Если служит, то хорошо.Прошлое прошло,будущее не наступило.

Павел Вережан

Романтик -306, кассетный магнитофон, до сих пор работает.Воспоминание о молодости.

Гульжамал Токсамбаева

Ой ничего не осталось если только совок которым выносят мусор. До сих пор служит.

Belich Roman

У родителей есть... Ну у меня нечто подобное современному пилоту на 4 розетки... ;-))

Людмила Ломаева

А что это ...такое, наверное удлинитель

Belich Roman

Типа удлинителя, квадратное, сантиметров 25 квадратных... ;-))

Belich Roman

;-))

Дмитрий Макаров

Вообще не сломалась...пришлось нарочно сломать, а то бы до сих пор пользовались...

Владимир Жиров

Холодильник ещё пашет. Вот делали в СССР, на века. А импортное - 10 лет и на выброс.

Людмила Ломаева

😊 🤝 соглашусь

Егор

Есть)))) видео магнитофон электроника 5)))) до сих пор работает)))) приятные эмоции))

Людмила Ломаева

😊 согласна с вами и воспоминания о юности и того времени приятное

Ланочка Петрова

холодильник ЗИЛ - работает супер!!! Ни разу не ремонтировался, морозит как зверь.

Людмила Ломаева

🌹поздравляю ...отлично

Михаил Давыдов

Ведро с мотором у нас в городе выпускали симбирка обзывается до сих пор крутитс

Александр Кочубеев

Бытовая техника производства СССР выходила из строя в первый год эксплуатации.

Nikola- Us

Катушечный магнитофон маяк, ништяк, вот качество записей похуже, пленка усохла!