Людмила Ломаева

Есть ли у вас бытовая техника, которая осталась ещё со времён СССР и в рабочем состоянии. Что скажите о ней и какие эмоции вызывает эта техника.

Ответы · страница 9
Remete

У меня в кладовке есть электрическая шашлычница. Ей уже лет 30 и работает исправно. Берегу её как зеницу ока.

Inkvizitor Torkvemada

Холодильник Днепр-2! Ему 56 лет и работает!!!!

Remete

На заметку инквизиции, у меня тоже был такой холодильник. Исправный, стоял в подвале, Месяц назад отдала его антиквару.

Inkvizitor Torkvemada

а мог бы еще работать и работать!)

Remete

Мне 3 холодильника не нужны. Третий был лишний.

Пётр Белецкий

Есть, самовар ,мясорубка.соковыжималка"Журавинка".Вещи сделанные на века.До сих пор служат верой и правдой.

Пётр Белецкий

И ещё фонарь," Летучая мышь"...

Mihail Kiranow

Наверно уже нет, не могу вспомнить.
Хотя телевизор работает. Неплохо. Но никаких особых чувств не вызывает.

Zima

Прекрасные эмоции. У нас пылесос в виде Сатурна, круглый такой. Орет как зверь) отдала, правда, брату в гараж

Николай

Пылесос ракета,обогреватели- не убиваемая техника. Есть даже мотык иж п2 1968 года выпуска,досих пор на ходу)).

Android

Интересно слышать такой вопрос от женщины. 😁 Есть !!!! Часы электронные, уже больше 35 лет работают от сети.

Людмила Ломаева

Спасибо! Рождённая в СССР и товары были на высоте и качественные...Это правда!🤗 ☕

Android

Да уж.....Профукали мы страну.......

Людмила Ломаева

, да, мне нравилась наша страна, дружно жили и счастливо по моим меркам

Android

Всё то-же самое и я могу сказать......Золотое время было.

Людмила Ломаева

Отлично. что мы помним то время! Это наша память и юность того времени..

Владислав Гродель

Да, холодильник который старше меня .Эмоций ,скорее ни каких , а вот приимущество того того строя -очевидны.

Владислав Гродель

Не стоит благодарности!😊

Владимир Бажуков

Дрель! До сих пор фурычит! А у отца в гараже, так только советская и работает! РА-БО-ТА-ЕТ!!! Вот вам и эмоции...

Людмила Ломаева

здорово и у меня такие же эмоции... Супер товары были

Виктор Никулин

Эмоции самые хорошие. В советское время техника делалась на века. Начиная с авто и кончая холодильниками...

Пылесос Аудра. В рабочем состоянии 35 лет. Как включаю и сразу вспоминаю СССР, Рычит как трактор но работает

Сидоренко Сергей

электромясорубка, прибалтийская, пылесос "Вихрь" (у тестя на даче) - лучшее, что только можно было сделать!!!

Петр

Два пылесоса... Вихрь и Тайфун. Пашут, как глухонемые. Сосут всё. Даже бетонную крошку после долбёжки стен.

Ирина Павловна

у меня тоже был пылесос в рабочем состоянии...но я его поменяла в Эльдорадо по акции=утилизация на другой пылесос...надоело выносить вытряхивать пыль из пылесоса..

Петр

Советские электродвигатели были самые надежные в мире. Дрель у меня 1975 года, работает и не греется при любой нагрузке. А современных сменил уже несколько штук.

Людмила Ломаева

У меня тоже Тайфун был, отдала знакомым... в рабочем состоянии. Купила новый Филипс, но сколько работать будет - это вопрос?

Валерий Дягилев

Немного шумит. Но работает исправно. Это пылесос "Ракета". На даче исправно работает холодильник " Москва"

Валерий Дягилев

А на стенке висят часы приобретённые в 1958 году И ещё идут . Только успевай заводить во время

Валерий Дягилев

А сейчас часы маде ин пекин. батарейки не успеваю менять , Лучше бы они работали на дровах.

Татьяна Гончарова

сейчас шью и думаю, не подводит с 1978 года,слушаю маг -1986 года-эмоции хорошие-воспоминание о молодых годах

Людмила Ломаева

согласна с вами такие же мысли

Дмитрий Тычина

ЖУРАВИНКА! ДО СИХ ПОР И ЯБЛОКИ И КАРТОШКУ, ВСЕ, ЧТО УГОДНО, БЫЛА СТРАНА, БЫЛА ПРОДУКЦИЯ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА!!!

Язва Вреднюкова

миксер, еще живой...надеюсь, что проработает еще столько же...новый, импортнявый сломался через полгода)))

Людмила Ломаева

🌺😊 спасибо за ответ

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да…очень нравится.и качество классное.а еще цена набитая…это ж какая стабильность в стране была!!!😊

Людмила Ломаева

🌺😊 спасибо ...я тоже такого мнения

Геннадий Кузьменко

холодильник ЗИЛ - на даче. Пашет, хоть бы что... Только лампочку поменяли (еле её нашли на блошином рынке)

Людмила Ломаева

🤝☕ здорово

Aleks

Их много некоторые сам восстанавливал когда было 15 лет сам все делал не зная что и как но было успешно

Юрий Жуков

Это кошмар. Есть проигрыватель винила,фирмы Радиотехника,но это прибалтика,не совсем советский союз

Юрий Жуков

Ну мы моряки имели возможность привезти с японии

Людмила Ломаева

Вам круто повезло, даже и страны повидали...ЗАВИДУЮ малёк))

Юрий Жуков

В принципе единственная на Украине честная зарплата на которую можно жить хорошо и не думать сколько будет пенсия. у нас кстати пенсия не идет

Людмила Ломаева

Ну а у нас есть пенсия, но к сожалению мизерная для простых людей.

Юрий Жуков

Да я в курсе. не на луне живу