Кеша Макаров

Ааа поздравьте меня))) скачал расширение для браузера, которое блокирует рекламу)) и знаете реально на всех сайтах никакой рекламы теперь))

Ответы
Михаил Батов

Но узнал-то ты о нём тоже из рекламы...Попытайся представить, о скольких хороших вещах ты теперь не узнаешь. Вот так и начинается всевластие машин.

Кеша Макаров

я не из рекламы узнал

Виктория Бухтина

нуууу....... как же ты теперь без рекламы то? а прокладки? а зубная паста? а какой пылесос покупать? Всё? теперь ты как слепой котёнок....)))

Людмила Васильева

Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) Молодец!!!!! ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Кеша Макаров

)))))))))))клаасс))

Сергей Ивентьев

Сергей, а есть такая программа, которая бы блокировала неверные и неправильные мысли? 😄

Кеша Макаров

увы нету

Сергей Ивентьев

Дерзайте! Может Нобелевскую премию дадут! 😉

Ол
Оля

знаем))давно такой пользуемся.красота!

Солоха

праздравляю...а у меня такие платьюшки мелькают - слюной захлебнуться можно

Юрий Мышковский

Скачайте новую спрашивалку... Без вопросов и ответов, только одна реклама...

Владимир Грудков

какое счастье!!! Как Вы теперь "без орбита, хелдена, и прокладок" проживёте???

Аleksey كييف

😄 Её уже все давно скачали )) Надо было раньше спросить - посоветовали бы ))

Кеша Макаров

кто ж знал))

Аleksey كييف

Меня тоже тут научили, правда полтора года назад )

Кеша Макаров

Я тут не так давно))

Аleksey كييف

Тут можно спрашивать и серьёзные вопросы ) Всему научат, не только плохому )

Георгий Иващенко

Так напиши сайт где взял. Народ к тебе со всем респектом отнесется

Светлана Шурманова

хорошее дело.. надо бы чтобы у всех так было, да думаю нереально..

Татьяна Полосова

Поздравляю! Теперь ты полностью оторван от реальности.....

Саша Блек

я думал что про это дополнение знаю все оказалось нет

Igor Moskowoi

как же ты теперь без рекламы!наверно умрет от скуки1

Елена Турашкина

Вы счастливы,поздравляю.

Елена Шабанова

Поделиться не хочешь адресочком, на котором скачал?

Вадимир Богов

а я просто в настройках компа изменил и тоже самое

Наталья N

есть антимушер...помогает

Анастасия Козлова

ИскРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОНА МЕНЯ БЕСССССИИИИТт

Кеша Макаров

спасибо)

Елена Аверина

НАПИШИТЕ ГДЕ И КАК СКАЧАЛИ. НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ

Виктор Бурмай

все рекламы убирать нельзя,есть и полезные

Сергей Костин (Pit)

Видимо только с интернетом познакомился...

Рогнеда

поздравляю, у самой уже давно такое есть.