Fa

Кто отдыхал в Египте? Посоветуйте отель в Хургаде, кто незнает, прошу не отвечать.

Ответы
Наталья Дубровская

вопрос к Сумичеву Олегу())))))))))))))))))))

Fa

Сумичев Олег, отзовитесь....

Ек
Екатерина

про шарм тока могу сказать

Fa

там акулы? напишите, интересно)))

Ек
Екатерина

акул там нет мне нравится "домина корал бей" несколько отелей в одном, поэтому и цены в один отель разные)) самый классный риф иберотель фанара клуб и те, что рядом.эти были более-менее доступные

Fa

что можно посмотреть кроме пирамид?

Ек
Екатерина

я пирамады не видела. Мне очень понравился ЛУКСОР, рекомендую. туда на самолете30 минут и там фараоновы гробницы , Нил, и Карнакский храм. еще ездят на автобусах в Иерусалим, и в Иорданию.

Fa

спасибки за инфо, посмотрю в инете отель.

Ек
Екатерина

)))))))))))хорошего отдыха)))в Домине выбор уровня больше. но коралл чуть меньше))

Fa

спасибочки! примите дружбу)))

Anony Mous

Небыл

Fa

вау, как соберусь в те края, спрошу у вас совета.

Fa

переименовали, раньше так и было)))

Anony Mous

Мне бабушка рассказывала что она там во ссср работала

Fa

и что она рассказывала про город?)))