Аксинья

SОS! Как доказать мужчине, что он не прав, когда он прав ? ( шутка)

Ответы
Елена Ивченкова

бровки трагичные, слезки на ресничках, губки дрожащие и срывающийся голосок - и этот ..мужчина... будет просить прощения, что он прав!)))

Armen Avanesov

Если хотите долгих отношений.не стоит.ну докажите.он будет потом полон сомнений.нужен вам такой?

Аксинья

😮

Armen Avanesov

😆

Ya
Yarina

Тут однажды прочитала совет..... Можете воспользоваться: или начинать плакать, или раздеваться)))

Ва
Валентин

Всё таки не зря говорят , что женская логика оставляет след на мужской психике🤷😄😄😄

Аксинья

😁

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, ещё не хватало учить женщину такому. По-моему это у вас профессиональное.

Аксинья

😉

Старый Волчара

не надо мужчине ничего доказывать...
он должен бояться одного взгляда)

Аксинья

☺️ Буду тренироваться)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Спорить с мужем даже не пытайтесь.
Сразу плачьте!... или раздевайтесь

Ar
Ari

Как советовала тут одна дама: либо начинай плакать, или раздевайся)))

Скользкий Тип

Секс, со стороны девушки, как один из безотказных вариантов, секс

Ру
Рубен

Надо прямо в лоб и сказать, что он не прав, ещё и орать на него....

Аксинья

Ясно.

Ру
Рубен

👍🤝🌹

Игорь

Кончились надежды ,унеслись мечты. Виноваты оба ты и только ты!

Евгений

Как бы он не был прав, любовь всегда правее. Нежностью берите!

Аксинья

Поняла)

Евгений

🌷🌹🌷

Герцог Альба

если хорошая жена..доказывай что он прав...когда не прав

Изгоняюбесовлаем

Ох шутница- просто начинай при споре раздеваться)

Аксинья

😮

Al
Alex

Лучше сразу раздеться..Но в вашем возрасте...🤭

Аксинья

Это верно подмечено. Неприлично!

Черная Мамба 🇷🇺

Отвернись, сделай обиженный вид и заплач))))

Аксинья

ОК!🙂

Виктор Кузьмин

Просто не спорь а скажи что не прав и все🙂

Ст
Старый

Леши его секса на неделю, что б не спорил

Ст
Старый

Именно

Аксинья

☺️

Ст
Старый

Не поймет - на месяц

Аксинья

👍

Ст
Старый

🤝

Нептун

на юриста выучитесь и там научат такому

Аксинья

🙂

Ценитель Прекрасного

Вы справитесь. Обычно справляетесь.

Аксинья

☺️