Сергей Колесов

все ругают сантехников. Почему-же тогда никто не следит за сантехникой в своей квартире?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

Слежу ПОСТОЯННО. Все в порядке. А отопление не в порядке. Вот и ВОЮЮ и сегодня с ними...😁

Di
Diana

Рано или поздно все-равно придётся обращался к сантехника, а он , как обычно...мухлюет, ...

Di
Diana

Ну вот , видите? ... Ну , все-равно ругаешься, потому что обманули...

Сергей Колесов

...я сам слесарь и уже длительное время, сужу по собственному опыту..

Di
Diana

А я так и поняла, что вы имеете какое-то отношение к этому делу.

Сергей Колесов

.....самое прямое, и терпеть не могу торговаться.. и не обманываю с расценками..

Di
Diana

Ну значит вы самый честный сантехник. Честь вам и хвала.👍

Наташа Степанова

Не ругаю, у нас классные спецы работают, у меня даже мобильный есть на срочный случай )))

Мария

у меня много лет постоянный сантехник- все отлично! главное поломку- сразу устранять!

Валентина Вергилесова

Как верно сказано, когда прорвет, затопят соседий ит.д. и сразу виновен сантехник....

Елена

Ну а как мне следить... Поддерживать в чистоте, не более. С поломками к сантехнику.

Нургуль Ахметова

не всем дано следить за сантехникой, да и скучное это дело, следить за унитазом.

Сергей Колесов

....значит можно топить соседей?

Нургуль Ахметова

нет, соседей топить нельзя. как-то не по-соседски.

Сергей Колесов

так в чём вопрос......? 😎

Нургуль Ахметова

с моей стороны, вообще, вопросов нет

Виталия

Я сантехников уважаю и никогда их не ругаю.Хорошо,если есть знакомый сантехник

Алексей А

Если следить - придется пугаться сантехников... Придут кучей, а делать нечего...(

Надежда Киреева

Ой! Какие были раньше сантехники из ЖКО-беда! А сейчас ребята молодые -молодцы!

Татьяна Байганова

ттак у нас почти все умеют ладить с ней только при сильной поломке вызываем

Ольга

Ругают лишь за плохую работу, а краны и раковины сами со временем ломаются.

Александра Постова

А что для этого нужно бинокли купить или установить видео камеры😀 🤣

Кострома Ярославна

так ругать и следить - это две большие разницы...а кого тогда ругать будут?

Сергей Колесов

может думать начнут..... 😕

Кострома Ярославна

нииии..этому надо учить до школы...а потом ...мозги усыхают пропорционально возрасту...

Сергей Колесов

видно не топили ещё соседей снизу, на пару этажей..

Кострома Ярославна

зато меня ..топили..и что? стреляться?

Кострома Ярославна

уходя...гасите свет и выключайте воду...

Сергей Колесов

........совет или жилетка.....?

Сергей Колесов

найдите новых соседей..... 😉

Онава Надежда

Потому что это наука - быть хорошим сантехником. Никто ни хочет учиться.

Mila Kosov

она должна быть качественной изначально, у нас это пока не реализовано

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я люблю своего сантехника , он следит за нашей сантехникой и не только

Галина Семенова

я слежу и сама по мелочи исправляю. сантехника звать слишком накладно

Т@
Т@Тьян@

как за ней следить-то ...вовремя протирать пыль и известковый налёт?))))

Си
Сибирячка

Все следят. Просто вечного ничего нет. А как раздражают эти поломки..