Маргарита Радзивилл

Чтобы такое приготовить, чтобы и вкусно, и полезно, и витамины сохранились

Ответы
Du
Dudochka29

Нарезать фрукты и заправить йогуртом. И быстро и вкусно и полезно

Маргарита Радзивилл

СЕГОДНЯ УЖЕ ЕЛА ФРУКТОВЫЙ САЛАТ= ЯБЛОКИ, ГРУШИ, ПЕРСИКИ И ВИНОГРАД ПРЯМО С ВЕТКИ СО СЛИВКАМИ. Я УТРОМ ВСЕГДА САЛАТЫ КУШАЮ А ПЕРЕД ЭТИМ ВЫПИВАЮ СТАКАН СОКА

Slam Di

Борщ 😋

Маргарита Радзивилл

борщ на обед уже есть как же в крыму и с собственным коттеджем и без борща. Я знаю рецепты примерно 30 видов борщей и всех хуже это борщ с рыбой и московский борщ с разными видами кольасных изделий.