Посторонним В

А куда вдруг западная толерантность подевалась? Враньём оказалась, как и всё остальное?

−18
Ответы · страница 2
Ирина

Они толерантны к гомосекам. К проституткам. И т.д. И т.п. Вы на такую согласны ?

Посторонним В

А, так она не всеобъемлюща? Только на сексменьшинства распространяется?

Ирина

Именно. У них нет негров. Вот как это принять ? Жопа есть, а слова нет.

Ирина

Во во)

Александр Шапко

Не особо обращай внимание - осёл он и в Африке осёл. Рюхнулись, а вот те на ...

Александр Шапко

ПОМОЕМУ АВОСЬ ТЕПЕРЬ У НИХ ВЫШЛО

Александр Шапко

Гульчатай, покажи личико, что то не особо с мартышкой говорить

Илья Серков

Нет, она просто разрушилась, ударившись о броню славянских колесниц.

Посторонним В

🙄 переведи?

Илья Серков

Все что исходит с Запада, направлено только на одно, завоевание чужих территорий. Поэтому учение о толерантности, учение о демократии, все это "бренд на вынос". Это хорошо где угодно, только не внутри Штатов.

Илья Серков

Как только "бренд" не продается, значит мы - русские, против демократии, не толерантны и т.д. Не продаемся мы на лживые учения. 30-лет уже вдалбливают рыночную экономику, конкуренция, а нихрена не работает на славянской земле.

Илья Серков

Кстате, американцы тут не новы. Типичный пример мирового бренда - распространение евреемя христианста по всему миру.

Посторонним В

🤷‍♀️ уродцы

На
Ната

Они и были такими всегда. Повод искали вот и показали, чем они воняют.

Посторонним В

А как лакировались!

На
Ната

Да фиг на на них большой.

Посторонним В

🤝 не то слово!

На
Ната

🙌

Ш*
Шурик *

Терпимость в отношении убийц на Западе никогда не практиковалась.

Ш*
Шурик *

У меня он не настолько длинный что бы себе в рот запихивать но для тебя хватит.

Посторонним В

Дурень, свой оставь, тот, что трындеть мешает плюнь 😂

Ш*
Шурик *

Мне ничего не мешает. Но тебе могу свой присунуть что соснула.

Посторонним В

😂 не мешает. Ну трынди с ним 😂😂😂

Ш*
Шурик *

думал послать а потом понял что послать тебя некуда ты уже на нем сидишь.

Сергей Л-Ов!

Уже давно знаю, запад офашистился, это продолжатели Адольфа!

Посторонним В

Да. Только в овечьи шкуры рядились старательно

Сергей Л-Ов!

Это наши просчеты, говорили нам, а мы не верили!

Посторонним В

🤷‍♀️ нас очень хитро надули

Сергей Л-Ов!

100% согласен!

Серафима

Запад уже сокрушается, что кинул Россию после распада СССР...

Посторонним В

поздняк метаться

Серафима

Это факт. Пусть ебунеют теперь.

Владимир Глебов

Все в мире вранье. Только то, что в твоей голове - правда🙂😉

Посторонним В

😁 учтём

Реалист (27 Регион)

Позолота осыпалась и из под неё вылезло европейское мурло.

Посторонним В

🤷‍♀️ они и раньше русский народ своей немытостью поражали...

Реалист (27 Регион)

Потом собирались всей европой , шли к нам грабить, убивать, насиловать. Огребали по -полной и на какое-то время успокаивались.

Посторонним В

🤷‍♀️ так и ходят по кругу

Реалист (27 Регион)

Сорняки нужно выкорчёвывать с корнем!!! А не проявлять гуманизм и человеколюбие.

Максим

У запада нет никакой толерантности, все на лжи и обмане там

Посторонним В

Истинно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А она была разве? Кроме подхалимаж ничего не встретилось..

Посторонним В

🤷‍♀️ по крайней мере всюду декларировалась

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

То что преподносится на блюде не есть качественно и вкусно.

Посторонним В

очевидно так

Ир
Ирина

Дааааа, сколько слепых и зомбированных....просто жуть...

Владимир Толмачёв

она к педикам только толерантна,потому что сами такие

Посторонним В

😒 да уж

Ал
Алексей

всегда так было но ныне все во вранье . россия держись

Ал
Алексей

вот их и бесит . вот наших кое кого и искусили . они с первых дней от матери искушаются

Наталья Демешина

Не говорите...! Враньё это их состояние национальное!

Посторонним В

как дышат

Наталия

Она работает только на подавление непримиримости.

Посторонним В

😒 гадство

Наталия

Нам-то это как-то по боку.

Посторонним В

Ну это да

Ol
Ol.aut

У них вся жизнь опутана паутиной лжи и лицемерия

Посторонним В

🤷‍♀️ ну так им и надо

Пе
Пертурабо.

не вижу ничего плохого в западной толерантности

Посторонним В

Да и пёс с тобой.

Суетолог

Всегда так было,лицемерие в деле,демократия ёпт

Суетолог

Ой не так написал,простите,дерьмократия,вот,так отображает смысл лучше👍

Суетолог

🍐

D-Ul Lachi

Убежала испугавшись русской нетолерантности ...