Дмитрий Якименко

Почему, у современной власти, да и прошлой в том числе, такое мировоззрение :" что, все под контролем держать управляемым надо", такое как-будто им это лично надо??? Что за глупость? И не стыдно им отдавать себя во имя " какой- то" власти?

–1
Ответы
X-M@N

О каком стыде ты говоришь?

Дмитрий Якименко

Жертвовать собой во имя ее поддержания

X-M@N

Та....

X-M@N

Сам ты @блан

Слуга Государев

не стыдно это необходимо

Дмитрий Якименко

То есть?

Епифания

Не какой-то, а путинской

Дмитрий Якименко

Причем здесь Путин?! Не занимайтесь прлпагандой

Епифания

Конечно, он же с Марса прилетел и не при делах

Дмитрий Якименко

Я не про Путина и его власть, не занимайтесь пропагандой.... вам , не стыдно? Общий вопрос, в конкретное адресное русло переводить

Епифания

"И не стыдно им отдавать себя во имя " какой- то" власти?" (с) Ваши слова? Мин херц?

Дмитрий Якименко

Какого, вы переводите тематику вопроса, на направление не соответствующее содержанию вопроса?! Вы дура