Мишель Пух

А скоро будет жизнь улыбками струиться😊! Объятья распахнут цветущие поля. И ни когда, ни где плохого не случиться. Обличина в любовь прекрасная Земля! " Я творю все новое"(Бог). Что думаете?

Ответы
Armen Avanesov

Думаю для Бога ошибок многовато,вряд ли такой неграмотный бог что то реальное сможет сделать

Мишель Пух

Я не бог.

Armen Avanesov

Любой, кто пытается быть оракулом или провидцем, должен внушать доверие. А если вы о качестве поэзии - тоже не слишком, в 4 строчках - две глагольные рифмы, многовато!

Seidanov Gabit

И это на время, потом снова хаос и это норма жизни ибо совершенству нет конца.

Seidanov Gabit

Да, потому что вы корыстна служите Богу что бы в рай попасть а я просто учусь любить Его где бы я не был.

Мишель Пух

Не логичный вывод. В чëм проявляется ваша любовь?

Seidanov Gabit

Логикой (мышление добра и зла) до Бога не достучаться. Нужно включить божественную логику, она лишь может объединить добро и зло увидит в этом волю и замысел и любовь Бога.

Мишель Пух

Я вам не буду излагать, что я думаю. Вот вам мнение Бога:"Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои,
так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению;
если будешь призывать знание и взывать к разуму;
если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище,
то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге.
Ибо Господь дает мудрость; из уст Его — знание и разум;
Он сохраняет для праведных спасение; Он — щит для ходящих непорочно;"

Seidanov Gabit

Бог открыл мне разум для постижение закона кармы и прощает меня за мои грехи ибо я подлежу к тем кто вменяем.

Ильдар Ямалетдинов

Так не бывает, во всяком случае в нашу эпоху

Мишель Пух

Это верно. Эта эпоха долго не проживет.

Ильдар Ямалетдинов

Не знаю, как говорил воланд люди как люди их испо

Мишель Пух

То Воланд. Испорченное, обычно, выбрасывают, чтоб целое не испортилось.

Ильдар Ямалетдинов

Вы думаете люди изменились? Они по прежнему любят деньги, только их квартирный вопрос испортил

Мишель Пух

Я знаю многих, кто отделен от испорченного. По сравнению с остальными их мало, но они есть.

Ильдар Ямалетдинов

Я бы не сказал что мало, даже если взять в масштабе геополитика, все воины идут ради ресурсов, так что люди по прежнему больше всего любят деньги

Мишель Пух

Я тебе об их противоположнастях говорю, а ты о мертвецах.

Ирина Карпова

забавно почитать подобную ерунду

Мишель Пух

С чего вы взяли что это ерунда?

Ирина Карпова

потому что ничего умного в библии не написано. только желание усиления власти церкви.я люблю сказки и мифологию, но не такую чушь. и для окончания диалога- если вы живете с верой в бога и счастливы- это ваша жизнь. я в тукую чушь не верю и тоже живу счастливо. постить постить отрывки из нее не надо- даже читать не буду.а вообще над местными адептами поприкалываться люблю.

Ирина Карпова

ни когда, ни где- пишется слитно.

Мишель Пух

Спасибо