Наталия Кадр

Велком! Задавайте плиз вопросы! Кстати, ничего что я с вами по-английски говорю? 🙂 )))

Ответы
Галина Лиличенко

ух ты!конечно же нет,побольше бы таких людей уникальных,я просто в совершенстве английский знаю,а от незнания с кем бы поболтать,забываю!всегда пожалуйста для вас

Люся Серова

Да мы уж по фильмам и рекламам кое что понимаем на английском.Уж послать кого или позвать на помощь МОГЁМ...Как дела?

Раис Рахматулин

почему многие россияне стараются говорить по англиискии? но мало англо говоряших хотят говорить по рускии

Роман Роман

Как объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка водки - нормально, две - много, а три - мало?

**ярославна Павлючкова**

в принцепи ничего....потому что это не полноценный английский,поэтому могу понять!)))

Vitas Dokuhaw

...а ты её ничего не сказала!А вопрос такой-когда на конец выучишь англйский?

Елена Крестьяшина

Нормалек, в смысле невер майнд. Выс плежер, вопрос, всмысле квесчен:

Наталия Кадр

Нелп ми плиз, ху из - плежер енд квесчен? ))) не могу написать по английски в переводчике чтобы перевести ))))

Елена Крестьяшина

Это два мужика такие, не морочтесь

Наталия Кадр

))))))))))грешно смеяться над больными людьми ))))

Ирина Шамаева

так что то в этом не продумано что задавать не представляю

Валентина Мамека

it"s ok! а насчет вопросов.. вам нравитса Иван Охлобыстин?

Гульнар Неважно

Велком, нет ничего. Как называется ваша любимая песня?

Александр Кононов

ничего ! я все равно ничего не понимаю . привет натали.

Андрей Рачков

дазн т мета бат еврисинк еазу тел ин ё р оун ленгвич.

Наталия Кадр

Андрюша, аж вспотела пока правильно написала в переводчике слово everything - это ж надо быть такими извращенцами! )))) Пишется одно читается другое )))

Анатолий Мазанов

А что в совершенстве владем или так чванство заело

Наталья

ничего... тем более что не совсем и по английски...

Игорь Аракчеев

это английский,странно а слова вроде русские

Наталия Кадр

да, так бывает...слышится не то, что пишется )))

Владимир Барковский

Если эт англицкий то писать надо латиницей...

Гелла Зеленоглазая

нихт шлим. а это ничего, если я по немецки? )))

Наталия Кадр

ооо, в среде "спрашивальшиков" тоже не мало наших )))

Николай Павлов

с Рязанским акцентом,задавать не хочу.

Наталия Кадр

вот это слух! ))) поражена вашими музыкальными способностями!

Николай Павлов

Музка,есть музыка

Иван Чесноков

всё зер гуд, ничего если я на немецком?

Рокер Де Театрал

You're welcome. It's quite pleasant to hear native English speaker!))