Елена...

-Это водка?-слабо спросила Маргарита.Кот подпрыгнул на столе от обиды!-Помилуйте королева!-прохрипел он.Разве я позволил бы себе даме налить водки?Это чистый спирт!!.....обалдеть да классика!?

Ответы · страница 2
Юрий Шуганов

А Вы,Леночка, пила чистый спирт?

Елена...

Здесь суть в другом...а чистый спирт я не пила потому что все знают что можно обжечь органы 90 градусов

Юрий Шуганов

В городе Зее, летчики и геофизики Верхне-Зейской геофизической партии пили спирт 96 градусов,запивая водой. Бутылка стоила 6 руб с копейками. Это было в начале 1963 года. Мне было 22 года, и я разводил водичкой.

Аптер Пётр Яковлевич

Действительно'Булгаков-мистик

Елена...

Была в его квартире музее,кстати совершенно бесплатно!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже был,но не бесплатно.

Илья Васильев

Моя любимая, моя родная книга.

Кирилл Морозов

Но в бассейн он коньяк налил.)

Елена Данилова

красивая классика 😊

Alexandr Ponomaruov

А чего такого?

Елена...

Ну это вы не читали и не смотрели наверно Мастер и Маргарита

Alexandr Ponomaruov

Ну куда уж мне!Михаил Булгаков-рукописи не горят!Сериал-С Олегом Басилашвили Анной Ковальчук Александром Абдуловым Валентином Гафтом Сергеем Безруковым в роли Иешуа Га Ноцри .Могу спорить-я смотрел сериал Бортко как минимум на 8 часов раньше москвы а книгу читал большее число раз чем Вы!Я даже фильм смотрел о создании его а также фильм Юрия Карра...

Елена...

Я написала наверно,см выше!очень за вкс рада,а эмоции в таком ерундовом вопросе не нужны!удачи!

Alexandr Ponomaruov

А у меня эмоции только положительные....удачи конечно