Sofa Garbar

к какому созвездию соседствует созвездие южный крест

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

посмотрите в учебник астрономии

borisenko-1958

Не нравятся мне кресты и все тут

Sofa Garbar

Крест самая спокойная фигура

borisenko-1958

А я понимаю его как ПОСТАВИТЬ НА ЧЕМ ТО ИЛИ КОМ ТО КРЕСТ

Sofa Garbar

НЕТ НЕ СОБИРАЮСЬ СТАВИТЬ НА КОМ-ТО КРЕСТ НО ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ ОЧЕНЬ КСТАТИ И МЕТКО ПОДМЕЧЕНО МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ И ПО ОПЛОШНОСТИ ОКАЗЫВАЕТСЯ

Павел Землянин

Из моих джунглей неба не видно.

Павел Землянин

Наверное так. Вот если бы было созвездие обезьян я бы каждую ночь пытался бы посмотреть на него и помолиться.

Sofa Garbar

Вы что с года 1956 или 1968 или 1980 или 1992

Павел Землянин

Все правильно.Раньше я жил при КПССе теперь живу при эротике и сексе

Sofa Garbar

Я уже запуталась при какой системе взглядов нахожусь что-то очень хитроумное

Павел Землянин

Моя сиди на ветвях и думай и думай и думай.

Sofa Garbar

Да взяли к православию приплели восточные гороскопы Вот и получилось

Марина Вассель

не знаю, оно в другом полушарии

Sofa Garbar

правда !!! поздравляю ВАС с наступающими праздниками !!!!!Пусть звезды принесут вам чудесные свершения в этом году!!!!)

Кирилл Калягин

гугл тебе в помощь))))))))))))))))))) O_o

Sofa Garbar

гуглила но вот нету тама к какому из зодиака он соседствует..... во как

Roma Golubkow

это не ко мне, у гугла спросите.

Sofa Garbar

У ясеня спрашивал где моя........

Нина Халтурина

о в астрономии я полный невежа

Нина Халтурина

Южный крест знаю, а вот соседние созвездия нет

Sofa Garbar

мне передали что Центавр и Муха

Sofa Garbar

к сожалению дорогая нина задавала многим этот вопрос и переругалась со спрашивашкой ну не очень то переругалась но некоторые коментаторы ершистые не очень любезные ответы поприсылали начала переписываться недавно напишите какие в спрашивашке правила буду вам признательна

Нина Халтурина

Вот этого сама не знаю, но думаю, что ругаться не стоит, просто на хамство не надо отвечать. И все же еще раз спасибо!

Н🇷
Ника 🇷🇺

ЕГЭ по астрономии еще не ввели

Sofa Garbar

ЕГЭ...... что это единая государственная а э расшифровать не знаю как

Н🇷
Ника 🇷🇺

экзамен

Sofa Garbar

а подумалось что единые названия уж думаю в разных странах по разному а экзамен ерунда

Igor Ten

И про северный не знаю тоже...

Igor Ten

Благодарю,поражен вашей эрудицией...

Ел
Елена)

к созвездию Северный Крест )

Sofa Garbar

где то в южном полушарии соседствует с южным полюсом земли ведь земля вращается и зодиак поэтому каждый раз периодически земля проходит а северным полюсом направление на полярную звезду на малую медведицу

Sofa Garbar

ЗОДИАК совсем в другой стороне

Владислав Козлов

вам надо мужчину а неюжн.кр.

Sofa Garbar

да это ж очень индивидуальное дело

Sofa Garbar

Владислав мы уже с Вами переписывались в спрашке ВЫ сами с УКРАИНЫ

Sofa Garbar

А ВЫ СО МНОЙ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ по поводу вот только вопрос не вспомню сразу но Вы еще резко отвечали о моих понятиях про религию

Владислав Козлов

про религию у меня хорошее мнение можт ты обозналась?

Sofa Garbar

Нет помню что с Вами переписывалась! Здесь в спрашке! Но вообще очень благодарна за весточки что шлют люди в спрашке! Есть возможность не так остро переживать что жизнь не сложилась как в классическом варианте должна сложиться. Уж как получилось. Если про религию то ведь почему она такая сложная Потому что понятие Любовь тоже очень не простое. Вот из-за того что мы всю жизнь до гробовой доски познаем эту тему Так не проста и Жизнь. Спасибо что пишите.

Наталья Маркова

частью созвездия Центавра.

Sofa Garbar

А СИРИУС ЗВЕЗДА КАКОГО СОЗВЕЗДИЯ

Наталья Маркова

Большого Пса.

Sofa Garbar

А КАЛИГУЛА ЕСЛИ МОЖНО И БОЛЬШОЙ ПЕС С КАКИМ ЗОДИАКАЛЬНЫМ СОЗВЕЗДИЕМ СОСЕДСТВУЕТ

shyrek63

астралогией я незанемаюсь.

Sofa Garbar

что столько ошибок в правописании

Александр Коган

к созвездию "зона рядом" ))

Александр Коган

знаю..А так задуматься просто типа 100тыс.световых лет..))

Sofa Garbar

Да но Сириус имеет загадочную природу собаки его чувствуют эту звезду

Александр Коган

ну мне кажется,что на Сириусе нету жизни..

Sofa Garbar

А что это Вифлеемская Звезда?

Sofa Garbar

Новая зирка засияла под которой родился исус

Талгатбек Рустумов

сори я как то мусульманин

Sofa Garbar

Так в Интернете много религий И Хамас встречается и бывшие советские люди тут много всего

Талгатбек Рустумов

в интернето то много а я один и мусульманин и как я узнаю кто сосед у южного креста коль полумесяцу предрасположен боле)

Sofa Garbar

Сосед у южного Креста созвездия Муха И Цетавр а интересно потому что там ближайшая к нам звезда альфа Центавра к ней только четыре световых года лететь с скоростью света

Талгатбек Рустумов

сори по мне спрашивалка не интелектуальное а скорее прикольное общение )

Sofa Garbar

тут и шутки и емоции вполне сообщество жаль только что по идиотски все это выглядит

Олег Смирнов

увлекаетесь астрономией

Sofa Garbar

и физикой хочу повторить то что раньше изучала а созвездие про которое спросила очень близкое к нашей ГАЛАКТИКЕ ГОСПОДИН Смирнов ОЛЕГ если искать новые цивилизации то это ЧЕРЕЗ ЮАР

Sofa Garbar

ВОТ ТОЛЬКО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И ИМЕТЬ СЧАСТЬЕ ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ ЗАДУМКУ

Анатолий Федоренко

с астрономией не знаком.

Sofa Garbar

А интересно если да То Мухе и Центавре

Sofa Garbar

Если так заинтересовались то там самая близкая к нам звезда Альфа Центавра только три световых года оказывается в Бермудах есть пирамида на дне океана в четыре раза больше Египетских лучи граней которой направлены на это Южное созвездие это что-то от цивилизации которая исчезла до потопа

Анатолий Федоренко

вы наверное большой спец по астрономии. но я с ней не знаком к сожалению.

Sofa Garbar

Нет Андрей Попов меня больше посвятил в тайны этих познаний он тоже в этой Спрашивалке есть желаю Вам с ним повстречаться Большая Умница в Матроской форме

Анатолий Федоренко

спасибо. попытаюсь познакомится и пообщаться.

Евгений Локостов

с какой точки галактики?

Евгений Локостов

в какое время-эпохи то разные

Sofa Garbar

все движется но ведь это созвездие видно в ЮЖНОМ ПОЛУШАРИИ с Южного полюса земли

Евгений Локостов

плохо вы астрономию знаете,в плиоцен звездное небо было другим, к примеру

Sofa Garbar

К сожалению не знаю что такое плиоцен по догадке думаю что это другое время

Sofa Garbar

спасибо за переписку ВАМ большое

Eugen Schitz

К созвездию Южный Крест

Евгений

к созвездию Бермандоры

Sofa Garbar

Что то Такого созвездия не встречала

Евгений

так потому и не знаете. Туда направлены все лучи с пирамиды, которая в Бурмудах (она в 4 раза больше чем в египте)

Sofa Garbar

В Бурмудах треугольник слышала тоесть там вроде бы океан или это пирамида ацтеков?

Евгений

В середине бермудского тругольника на дне океана стоит пирамида, которая в 4 раза больше египетскойю Ни трещинки, ни одной прилипшей ракушки или водоросли. Материал- абсолютно гладки, похож на стекло

Sofa Garbar

очень интересный факт наверное это и есть ключ к управлению временем А Бермандора это существующее в самом деле созвездие и какое -то отношение в Южному кресту оно имеет

Евгений

Извините, я с этой брамандорой пошутил ))))))))

Sofa Garbar

Но про факт о Бермудах я Вам благодарна Это поистине интересно