Sofa Garbar

к какому созвездию соседствует созвездие южный крест

Ответы · страница 5
Алексей Кемишис

Водолей или Рыбы

Sofa Garbar

первый раз эти сведения вы знаете астрономию это точно?

Алексей Кемишис

Нет и даже в космос не летал)))

Елена Апрел

северный кружок

Sofa Garbar

По ответу можно судить что Вы болеете и патриотизма у Вас во взглядах с лихвой А медицина в России корупированная или бесплатная как записано в Конституции

Елена Апрел

болезни у меня возрастные, патриотизм для меня это память и привычка с детства жить в огромной, сильной, богатой Стране а медицина - это чей-то маленький подлый бизнес, хотя есть настоящие врачи (с большой буквы "Ч")

Sofa Garbar

а у меня привычка жить в циганском таборе и считаться с мнениями многих хоть это трудна но держать нужно руку на пульсе и быть чутким

Елена Апрел

Большая семья - большое Счастье!

Sofa Garbar

Да все закладывается из поколения в поколение

Ке
Кеволеч

южный полумесяц

Ке
Кеволеч

который целится в невидимое?

Sofa Garbar

совсем не было цели стрелять в невидимое а цель было увидеть это созвездие утром на небосклоне

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/06/29/9036

Александр Зуенков

альфа центавра??

Sofa Garbar

точно только так называется звезда к нам ближайшая

Михаил Максименко

А с какого боку?

Sofa Garbar

С со стороны Южного полюса Земли

Михаил Максименко

Эээ! Полюс есть полюс, а бок есть бок!

Михаил Максименко

А у созвездия Южный крест несколько соседей- созвездий.

Sofa Garbar

Да пишут что Центавра и Муха есть оченнь интересные ответы

Михаил Максименко

Что интересно, Муха и Центавра- БИНГО!

Sofa Garbar

Я признаюсь честно взяла учебник по физике Лансберга и на первых страницах нашла сведения об этом созвездии но знаю что зодиакальные созвездия видно на утреннем небе в течении двух часов ведь небо все время находится в движении и меня заинтересовало а когда это созвездие видно в наших широтах а оказалось что оно в Южной части Земли

Михаил Максименко

Нам оно не видно! Совсем ! Не мучайте глазки!

Игорь Пальчиков

А оно Мне НАДО !!

Sofa Garbar

А если три года к нам летит свет ближайшей звезды и это самое короткое расстояние

Sofa Garbar

если долететь туда может есть жизнь в другой галактике

Иг
Игорь

лень смотреть...

Sofa Garbar

Спокойной ночи у Вас сколько на часах

Каримхан Каримхан

северный крест

Каримхан Каримхан

никогда не долетим с скоростью наших ракет 1000 лет лететь и где столько топлива хранить 20 поколение долетит

Sofa Garbar

вот один пользователь спрашивалки написал что в Бермудском треугольнике есть пирамида на дне океана все лучи которой направлены на Южный Крест а ведь там в Бермудах временная перемена происходит значит можно пространственные изменения производить с помощью альфа бетта и гамма излучений считаю что это мощные составляющие только вот как человеку приспособиться если только человек найдет в медицинской области путь к долголетию то может полететь

Каримхан Каримхан

мы живем в 3-х мерном мире! рядом с нами существуют параллельные 2-4-5-6 и т.д. миры они не доступны нам

Sofa Garbar

Эту гипотезу выдвинул первым Лобачевский? Через новую геометрию

Каримхан Каримхан

да параллельные пересекаются

Viktor Markov

незаходящему...

Sofa Garbar

цей пывденний хрест знаходиться на тому участку неба де знаходиться краъна юар тобто в пывнычнный частины Африки от него ближайшее растояние до соседней галактики до звезды центавра

Аркадий Волков

северный ноль?

Sofa Garbar

С Новым Годом и чтобы он не был нулем а десяткой!!!

Аркадий Волков

с Новым Годом! два нуля меня тоже устроят

Sofa Garbar

К десятке пусть прибавляется много нулей!!!

Валерий Пашков

с медведицей=))

Sofa Garbar

Нет совсем в противоположной стороне Медведица в Северной части неба а Южный крест в Южной части неба

Tanya Sidorenko

Центавр и Муха

Sofa Garbar

Правда я искала к какому из зодиакальных а оказалось что к Южному полюсу Земли если бы зодиакальный то утром на восходе можно было бы наблюдать

Надежда Полякова

Центавр и Муха

Sofa Garbar

да так оно и есть самая близкая к нам галактика только три парсека если через термодинамические законы мы сможем управлять временными характеристиками нам будет под силу посещать другие планеты кстати у одного из космонавтов посетивших ЛУНУ была фамилия бабушки мун что в переводе значит луна

Ростислав Терещук

googl maps поможет

Sofa Garbar

спасибо хороший тактичный вовремя сказанный совет и главное свежо

Александр Орлецкий

северный ноль

Sofa Garbar

ноль это противоположность крестику

Светлана Буторина

Я не астролог.

Sofa Garbar

спасибо уже знаю что в Южном полушарии в Африки видно оттуда СВЕТЛАНА БУТОРИНА будут улетать в соседнюю галактику

Валерия Мальцева

Гугл в помощь)

Sofa Garbar

Уже знаю но в гугле к сожалению такая каша что расхлебывать приходится на миру )))))))

Joker Jokerovich

Южному кресту

Sofa Garbar

Да люди пишут очень интересная тема

Сергей Попков

Я не астроном

Sofa Garbar

я тоже но небом очень интересуюсь и подозреваю что и оно нами

Сергей Попков

Ну вот они то как раз периодический нами интересуются

Sofa Garbar

только не для смеха сказано

Sofa Garbar

столкнулась с тем что пространство и время могут отрываться друг от друга и есть временные коридоры а значит можно преодолевать большие пространства останавливая время

Александр Тихонов

Я не астроном

Sofa Garbar

к южному полюсу земли просто нужна была некоторая помощь в астрономических познаниях чтобы узнать больше и многие интересно написали