Лора

В Ульяновске пенсионерка ударила школьницу электрошокером за то, что та не уступила ей место. После того как школьница упала, старушка спокойно перешагнув заняла освободившееся место, как вам это ?

Ответы
Ke
Keeper

Звереет народ; раньше это как-то веселее решалось. Ехал я как-то в "пятёрке" с Молдаванки в Аркадию. У "Привоза" в вагон зашла мадам в шляпе, сама себе необъятных размеров, весом - так, на глазок - пудов под девять. Без никаких церемоний шагнула к сидевшему дрищеватому чудаку в очках: "Если ты сейчас не встанешь, я тебе на коленки сяду!"

Лора

с юмором , это конечно всегда лучше

Парень Сердце Азии

Правильно ведь нас с первого класа учили уступать взрослым места в любом вместе а в расии не учат меня бесят когда уступаю места пенсианеам они сожают своих внуков уже взрослых им больше 10лет и не спосибо менталитет ток передаётся дальше ани не поймут что уже взрослые

Лора

я не буду по этому поводу вести дискуссию

Парень Сердце Азии

Я всё ровно буду любить вас

Лора

о как

Парень Сердце Азии

Постоянно

Лора

))

Анжела Никулина

Нормально... Крутая бабуля.крутые меры. Аы знаете. Мне тоже врачи запретили стоять в автобусах. Но приходится. Редкий мужчина уступит, о молодых молчу, все в смартфонах и в наушниках . Но электрошокер- это уже слишком!

Лора

это точно, но меня лично даже не это поразило, а то как она перешагнула и села

Анжела Никулина

Фильмов насмотрелась

Лора

возможно

Лора

😄

Алексей Буднев

А ОДИН СТАРИЧЁК РАСКРОИЛ ЧЕРЕП ВОДИЛЕ (КЛЮКОЙ) АВТОБУСА ЗА ТО ЧТО ОН ПРИЩЕМИЛ ЕГО ДВЕРЯМИ-ТО ЖЕ НАХОДЧИВ. СТАРИЧКИ ОНИ МИЛЫЕ ТАКИЕ

Лора

и невинные

Марал Шаукенова

Иногда бабушка больная стоит,а молодежь быстро свою задницу на кресло,неприятно смотреть.и уткнуться в свои гаджеты

Марал Шаукенова

И в основном девушки уступают место,а молодые парни либо спать завалились либо глазеют смартфоны

Лора

мы говорим тут не о неком абстрактом случае, а о вполне конкретном

Марал Шаукенова

Ну да,если у бабушки столько злости накапилось.

Лора

и что ? мало ли у кого злость накопится

Марал Шаукенова

Нет выхода

Ринад

В любом случае беззащитного ребёнка не следует обижать, а этот шокер надо у бабульки изъять

Лора

однозначно !!!а еще лучше ее шарахнуть

Ринад

старушку жалко...может она без ума

Лора

тогда для этого есть спец заведения

Ринад

🌷

Лора

😉

Ринад

😊

Де
Дерсу

Нормально. Пусть валяется, хорошего человека уже все равно из неё не будет, никогда.

Лора

я не о том, а все о том же уважении , что-то его после этого перестали уважать, он что сразу помолодел ?

Де
Дерсу

Повторяю ещё раз, для особо непонятливых: СТАРОСТЬ НАДО УВАЖАТЬ, всегда и везде. Независимо от того, что один из тысячи был когда-то маньяком!

Лора

т.е. исходя из ваших ответов делаем вывод, старость уважают априори и предателей и маньяков и т.д.?Т. Е ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НИЧЕГО НЕ НАДО, А ТОЛЬКО ДОЖИТЬ ДО ПРЕКЛОННЫХ ЛЕТ ?

Лора

ребенок не достоин уважения , только потому , что он сикун ?просто он недочеловек ?

Де
Дерсу

Совершенно верно. Если он маньяк, то должен сидеть в тюрьме. А ежели едет в маршрутке, значит обычный гражданин, только старый. И споров тут никаих не должно быть!

Ippolit Zurov

Ne udivlen. V strane, gde detey v 30-ti gradusnyi moroz vysazhivayut iz trolleybusa, potomu chto net kopeek zaplatit za bilet, po drugomu byt ne mozhet.

Лора

😢

Ippolit Zurov

Pozdno plakat. Ili rano.

Лора

))

Галинка

Из ряда вон, хотя подростковая молодёжь в массе своей тоже не внимательная

Лора

я согласна, но это конечно перебор

Ника

Старше - не означает мудрее. Может старушка просто постаревшая садистка.

Лора

вполне возможно, но печально даже не это, а то что многие тут пишут, что она сделала правильно

Ника

ну..... тут сложно судить... Для этого надо было находиться рядом с ними во время конфликта... Нам преподносят информацию как хотят вообще.... Интересно, даже одни и те же происшествия на разных каналах преподносят в разных контекстах....

Лора

в этом вы то же правы

Ника

Сам факт ужасен - это да!

Лора

еще бы

Ника

Факт насилия в чистом виде

Лора

пишут, что написали в милицию заявление

Евгений

Всё просто. Старушку - в тюрьму или в психушку. Школьницу в больницу.

Лора

это точно и именно в такой последовательности 😉

Евгений

🌹

Лора

😉

Mihail Kiranow

Интересно было бы узнать, как отреагировали другие пассажиры

Лора

об этом история умалчивает, но то что она через какое то время смылась, это точно

Ольга Григорьевна

Доходчиво объяснила, что старшим нужно уступать место.

Лора

черезчур

Ольга Григорьевна

Ну перегнула слегка, крутая бабушка.

Лора

ничего себе слегка

Ольга Григорьевна

да я же шучу, а тут видно только серьёзные вопросы?

Лора

😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бабуся ТОГО явно. Перебор. Но и нынешние дети - отбросы!

Лора

так, а кто в этом виноват то ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Извечный вопрос ОТЦОВ И ДЕТЕЙ: Кто виноват и что делать?

Лора

это точно

Суфия Мусина

🙁совсем обнаглели бабки наверно с церкви ехала.

Лора

хи хи , вероятно

Суфия Мусина

устала......

Лора

да, настоялась

Се
Сергей

Так ведь молодняк безбашенный,это же зверьки,а не люди

Лора

ну тогда будем так же получать

Се
Сергей

?я уступаю бабушкам

Лора

ясно боитесь шокером получить 😂

Igor Kanevskiy

А если б пистолет в сумке завалялся-пристрелила бы?))

Лора

я то же об этом говорю, хорошо, что у нас огнестрельное оружие запрещено ...

Irina Tyutyavina

Бабка, видимо, решила в старушку Шапокляк поиграть.

Лора

трудно с такими людьми разговаривать, до них не достучишься....

Irina Tyutyavina

Конечно! У них страшно примитивная логика, узкое мышление, но, как правило, напористость просто зашкаливает. Я много раз убеждалась: примитивным суждениям очень трудно противостоять. Как это раньше они говорили про ... назовём их ДУМАЮЩИХ: "А ещё шляпу Одел!"

Лора

это точно....на то она и тупость, что непрошибаемая

Irina Tyutyavina

Как правильно Вы сказали!!!

Лора

😉

Николай Журавлев

А что, среди старушек разве не бывает сумасшедших?

Лора

да вполне может быть

Николай Журавлев

Наверное, одна из них

Лора

вероятно

Garik (Из Донбасса)

Круто! Побольше таких стариков с электрошокером!

Garik (Из Донбасса)

царёк росии. Пудель В.В. Или Вы царька своего не знаете?

Лора

а причем тут он и что он решил ?

Garik (Из Донбасса)

Всё с вами понятно. Удачи Вам Сударыня.

Лора

с вами то же и вам не хворать

Garik (Из Донбасса)

Спасибо!🍫