Звереет народ; раньше это как-то веселее решалось. Ехал я как-то в "пятёрке" с Молдаванки в Аркадию. У "Привоза" в вагон зашла мадам в шляпе, сама себе необъятных размеров, весом - так, на глазок - пудов под девять. Без никаких церемоний шагнула к сидевшему дрищеватому чудаку в очках: "Если ты сейчас не встанешь, я тебе на коленки сяду!"
с юмором , это конечно всегда лучше
Правильно ведь нас с первого класа учили уступать взрослым места в любом вместе а в расии не учат меня бесят когда уступаю места пенсианеам они сожают своих внуков уже взрослых им больше 10лет и не спосибо менталитет ток передаётся дальше ани не поймут что уже взрослые
так было всегда
А тогда бабушке хана ана новерно живёт до сих пор СССР ей нужно объяснить что саюз рухнул давно
ищет милиция ....
я не буду по этому поводу вести дискуссию
Я всё ровно буду любить вас
о как
))
Нормально... Крутая бабуля.крутые меры. Аы знаете. Мне тоже врачи запретили стоять в автобусах. Но приходится. Редкий мужчина уступит, о молодых молчу, все в смартфонах и в наушниках . Но электрошокер- это уже слишком!
А ОДИН СТАРИЧЁК РАСКРОИЛ ЧЕРЕП ВОДИЛЕ (КЛЮКОЙ) АВТОБУСА ЗА ТО ЧТО ОН ПРИЩЕМИЛ ЕГО ДВЕРЯМИ-ТО ЖЕ НАХОДЧИВ. СТАРИЧКИ ОНИ МИЛЫЕ ТАКИЕ
и невинные
Иногда бабушка больная стоит,а молодежь быстро свою задницу на кресло,неприятно смотреть.и уткнуться в свои гаджеты
И в основном девушки уступают место,а молодые парни либо спать завалились либо глазеют смартфоны
мы говорим тут не о неком абстрактом случае, а о вполне конкретном
Ну да,если у бабушки столько злости накапилось.
и что ? мало ли у кого злость накопится
В любом случае беззащитного ребёнка не следует обижать, а этот шокер надо у бабульки изъять
Нормально. Пусть валяется, хорошего человека уже все равно из неё не будет, никогда.
я не о том, а все о том же уважении , что-то его после этого перестали уважать, он что сразу помолодел ?
Повторяю ещё раз, для особо непонятливых: СТАРОСТЬ НАДО УВАЖАТЬ, всегда и везде. Независимо от того, что один из тысячи был когда-то маньяком!
т.е. исходя из ваших ответов делаем вывод, старость уважают априори и предателей и маньяков и т.д.?Т. Е ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НИЧЕГО НЕ НАДО, А ТОЛЬКО ДОЖИТЬ ДО ПРЕКЛОННЫХ ЛЕТ ?
ребенок не достоин уважения , только потому , что он сикун ?просто он недочеловек ?
Совершенно верно. Если он маньяк, то должен сидеть в тюрьме. А ежели едет в маршрутке, значит обычный гражданин, только старый. И споров тут никаих не должно быть!
Ne udivlen. V strane, gde detey v 30-ti gradusnyi moroz vysazhivayut iz trolleybusa, potomu chto net kopeek zaplatit za bilet, po drugomu byt ne mozhet.
Из ряда вон, хотя подростковая молодёжь в массе своей тоже не внимательная
я согласна, но это конечно перебор
Старше - не означает мудрее. Может старушка просто постаревшая садистка.
вполне возможно, но печально даже не это, а то что многие тут пишут, что она сделала правильно
ну..... тут сложно судить... Для этого надо было находиться рядом с ними во время конфликта... Нам преподносят информацию как хотят вообще.... Интересно, даже одни и те же происшествия на разных каналах преподносят в разных контекстах....
в этом вы то же правы
Сам факт ужасен - это да!
еще бы
Факт насилия в чистом виде
пишут, что написали в милицию заявление
Всё просто. Старушку - в тюрьму или в психушку. Школьницу в больницу.
Интересно было бы узнать, как отреагировали другие пассажиры
об этом история умалчивает, но то что она через какое то время смылась, это точно
Доходчиво объяснила, что старшим нужно уступать место.
черезчур
Ну перегнула слегка, крутая бабушка.
ничего себе слегка
да я же шучу, а тут видно только серьёзные вопросы?
Бабуся ТОГО явно. Перебор. Но и нынешние дети - отбросы!
так, а кто в этом виноват то ?
Извечный вопрос ОТЦОВ И ДЕТЕЙ: Кто виноват и что делать?
это точно
совсем обнаглели бабки наверно с церкви ехала.
Так ведь молодняк безбашенный,это же зверьки,а не люди
А если б пистолет в сумке завалялся-пристрелила бы?))
я то же об этом говорю, хорошо, что у нас огнестрельное оружие запрещено ...
Бабка, видимо, решила в старушку Шапокляк поиграть.
трудно с такими людьми разговаривать, до них не достучишься....
Конечно! У них страшно примитивная логика, узкое мышление, но, как правило, напористость просто зашкаливает. Я много раз убеждалась: примитивным суждениям очень трудно противостоять. Как это раньше они говорили про ... назовём их ДУМАЮЩИХ: "А ещё шляпу Одел!"
это точно....на то она и тупость, что непрошибаемая
Как правильно Вы сказали!!!
А что, среди старушек разве не бывает сумасшедших?
Круто! Побольше таких стариков с электрошокером!
какой царек и что он решил ?
царёк росии. Пудель В.В. Или Вы царька своего не знаете?
а причем тут он и что он решил ?
Всё с вами понятно. Удачи Вам Сударыня.
с вами то же и вам не хворать






