Ol
Oleg

А вы очень богатая женщина?

−2
Ответы
А. Беркович

да)) меня столько мужчин окружают)))))))) и все мои))) считайте: папа, два брата, три сына, пока один внук, в апреле будет второй, и кот к ним в придачу)))) кто богаче?)))) хотела бы на нее посмотреть))))

Ольга Лисянская

Да очень. Денег не много, наверное, хотя все необходимое имеется и даже побаловать себя могу иногда. Но главное богатсво - мои долгожданные дети, сын и дочь!

Надежда Алексеевна

Ага У меня очень много вшей на голове разве у нас в России еще есть богатые мне кажется они все уж вымерли

Ольга Колесникова

Материально нет...а так по жизни..да...У меня трое детей и двое внуков))Все говорят..богатая бабушка)))

Таирия

Если прикинуть по тому, что я имею, в плане имущества и другого барахла, то - очень)))

Майя Зырянова

Смотря о чем речь? Родители живы, трое детей, своя квартира. Это моё богатство

Надежда Качанова

только духовно, если поможешь материально, то стану и материально 😀

Кот Вадик

спросила у больного здоровья

Надежда Качанова

Значит ждёшь помощи от других? Ну тогда удачи 😃

Кот Вадик

я не настолько наивен, чтобы ждать помощи от людей, эгоистичные тупые и жадные твари

Надежда Качанова

Ну если так обо всех думать , то никогда никто ни в чём не поможет.

Кот Вадик

как не думай, людей это не изменит,пророки и революционеры отдавали жизни за этих тупых тварей, а они кем были тем и остались, говорящий двуногий скот

Надежда Качанова

Вы слишком озлоблены , будьте проще

Надежда Качанова

Ну если Вы считаете всех такими - это Ваше дело, не буду Вас переубеждать

Марта Кошка

У МЕНЯ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ,СЕСТРА,ПЛЕМЯННИЦА,СЫН,НЕВЕСТКА. Я ОЧЕНЬ БОГАТАЯ

Марта Кошка

У МЕНЯ ЕСТЬ РУКИ И НОГИ,ГОЛОВА.ЕСТЬ РОДИТЕЛИ И СЫН. ЭТО МОЕ БОГАТСТВО

Лариса

Более чем. Уважение, понимание, поддержка,опора - это всё у меня есть.

Надежда Савина

Любопытно, кто так ответит. Думаю, у очень богатых другие интересы)

Лия Литвинова

Да 🙂 У меня есть любимая работа, взрослые дети, любимые котики...

Marina Inuzuka

Достаточно чтобы жить в удовольствие и не работать ежедневно

Александра Урса

Да, у меня есть любимые и любящие, они здоровы и живы, я богата.

Мартина

ну,для Председателя такой вопрос более чем неуместен))

Бот@Нег V

Просто пытаюсь придать значимость ))

Бот@Нег V

Мне - значимость моих ответов )), и чувство, что ты ты мне ответишь....

Бот@Нег V

Это очень приятно ) Мне иногда пофиг, что пишу ) Толдько для меня значимая откровенность..))

Бот@Нег V

Почти трезвый интегратор ))

Бот@Нег V

Всего-то 4 литра пива ))

Елена Данилова

О да... щас я ооочень богата слабостью, неуверенностью))

Иринка Осенняя

С какой целью интересуетесь? Моей маме зятья не нужны!

Ирина

среднестатистическая....но все необходимое имею...

Св
Светка

аха... прям сама ахреневаю от своего богатства 🙄

Антонина Федорцова(Шевцова)

Я очень богата - у меня две сестры и два брата.....