Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что такое здесь карма? то же , что и пробег по спрашке

Ответы
Сергей Куля

Карма как я понмаю, это то положение вещей, которое предопределено как результат некоторых действий. Вроде бы каждый волен делать всё что захочет, но на самом деле многое предопределено. И не кем-то когда-то. А самим человеком, если он не раб конечно же.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дурак что ли . больше меня глупости. что за карма у тебя на страничке написана?

Игорь

Карма - это статистика вашего профиля. Ответы и комменты, лайки вам за ваши вопросы, ответы и комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. И соответственно дизлайки - это минус от вашей позитивной активности на сайте.

La Testa

Отвечаю на вопрос про карму: каждый ответ, комментарий наш +1 к карме, если кто-то посчитает ответ вопрос плохим, то - 1, если посчитает клевым, добавит +1.. Вот и ответ..

La Testa

Не а..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пипец. так проверь. мархузов сын.

La Testa

Я смотрю.. Одинаково

La Testa

Ааа

Андрей Ростовский

Катя Катя .Катерина ! Ну все .ну все в тебе по мне. Ты как елка стоишь рупь с полтиной .Наряди поднимешься в цене В.С.Высоцкий ты за нарядами ?

Николай В. Авантюрист

Привет ! 🙃 Вот Еп т не предумали еше бегомер по спрашке Е мае !🙃

Игорь Погребняк

Как оказалось, Катька Дурочка- не дурочка!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😝🤝

Crazy Snowman

Карма здеся, это пздц лютый... а не пробег...

Crazy Snowman

- А можно цитату из классика?
-Ты уж погоди, миленький, при живом-то классике

Р.
Р.зеленый

поступок👍👎 как лайк и действие - ответ и влпрос..Карма.

Галина

ЗАДАЛА СЕЙЧАС МОДЕРАТОРУ вопрос ,ЖДЕМС ,когда ответят .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Это тоже, что и звёздочки на самолёте.🤣🖼

Георгий Кожокарь

пробежка еще не карма . спотыкнувшейся - и будет карма !

Android

Катя, ты вроде не дурочка...., какая в ж....у карма ????? ))))

Android

Зачем ты себя называешь "Дурочкой" ???? Ты ведь не такая....

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

удобно. местные "умники" не пристают

Android

Круто....., я тебя понял...., маскируешься.....

Вячеслав Сызов

Нет характеристика ответа или вопроса !

Ге
Георг

Да хрен их знает чего тут понаставили...

А*
Александр *************

ты с ума то не сходи !!! тут здравые люди

Сергей Григорьев

То же, что и лайки в обычных соцсетях.

Андрей Я

Карма-это,когда чакры взбесились.

Николай Куртеев

Купите себе беговой Браслет🌺🙂

Николай Куртеев

Видать не помогает, раз опять здесь🌺😂

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

от чего он помогать то должен. он только фиксирует. может сперва стоит изучить назначение браслета, а потом пытаться умничать

Николай Куртеев

Простите, конечно браслет должен умничать🌺, а уж потом помогать, просто я не правильно сразу выразился😁

Николай Симоненко

Карма,это индуистская судьба😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кать, не кури дурь. Лучше водки.