Ма
Мария

ПРАВДА ЧТО ОБИДА УЙДЕТ..ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Ответы · страница 16
Виталий Иванович Вербицкий

После обиды надо крепко постараться, чтобы доверие вернулось...

Ал
Альберт

нет не правда, вера - возможно, а доверять мы по жизни вынуждены!

Валентин Гончарук

Это смотря за что обида! Если обещала но не дала, точно не уйдёт!

Пантера Перезолова

то правда. Обида понемногу затихает, но доверия вообще не будет

Владимир Турчанов

Правда...Как говорят...я не злопамятный, но память у меня хорошая

Галина Болотова

Обиды проходят а вот доверие вернуть трудно Ну "свербит "внутри

Нина Лобанова

очень даже верно! Правильно говорят- разбитую чашку не склеить!

Неизвестно Неизвестно

Не правда. Может быть обида незаслуженной и человек это узнает.

Ирина Огородова

Правда. Но не это ли наша беда, что мы не умеем искренне прощать

Ирина Огородова

Это замечательно. Мне кажется, в этот момент человек становится выше, чище и просто лучше

Елена

Доверие- такая тонкая штука. Его обманывать нельзя, не простит!

Михаил Карлов

Мария,Ты Богиня Жизни и Любви Бога!!! Всегда В Любви ЛЮБИ Всех!!!

Ма
Мария

СПАСИБО..💗 🍮 🍰

Михаил Карлов

Я Очень Рад и Благодарю Тебя!!!

Сергей Иващенко

Правда. Доверия как лист . скомкай его, а потом хрен расправишь

Надежда Мусаева

не вернется.....если только снова его заслужить будут попытки...

Бахтиёр Рустамкулов

Соврешь потеряешь доверие, скажешь правду потеряешь человека

Галина Лузина

От обиды осадок останется, а доверие не восстановить-Вы правы!

Иван Федорович Крузенштерн

да .... как говориться стаканчики помыли , а осадочек остался ))))

Татьянка Малинка

Очень даже... Можно простить, но вот обнять захочется навряд ли

Gil Glooe

Я видел людей, как Вы, но тогда я должен был заплатить за билет!

Aleksander Soitu

Конечно....Ещё бывает,что за тебя все решили.Если это на работе

Ма
Мария

СПАСИБО ЭТО Я ДОМА НО ВСЕ РЕШАЮ САМА..

Ева Богиня

да, правда, а доверие потеряется навсегда, єто я по себе знаю...