Ма
Мария

ПРАВДА ЧТО ОБИДА УЙДЕТ..ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Ответы · страница 21
Cristi Lupan

обида конечно же проходит но доверие может и вернутся

Сергей Лизавин

И обида не уйдет!!! Я не злопамятный - я всё записываю!!!

Сергей Лизавин

Просто обида, со временем притихнет, но осадочек останется навсегда...

***сергей ***

доверие возвращаеться и обида уходит правда с годами

Орхи Дея

Доверие потерять легко, а вернуть не всегда возможно.

Светлана Мурская

и обида не уйдет... и доверие не вернется... проверено...

Евгений К.

Я бы сказал так. Ложки то нашлись,,но осадочек остался

Евгений Карасев

Не правда. Обида точно уйдет. Доверие точно вернется.

Евгений Карасев

Если он слаб - для Вашего (и кстати Его Блага) имеет высший смысл его простить (он ведь человек, как и вы), можно и не вернуться к нему. Не обязательно. Но обиды уже не будет ни у вас, ни у него. Если Сильно Простите Сердцем. Если (извините) кобель и подлец, и вы переросли отношение к нему, как к достойному, то зачем переживать? Это позади, пройдено и не вернется. Зачем гнаться за тем, что исчерпало себя и ушло?

Евгений Карасев

Он "любит" тело. Точнее его просто привлекает то, что именуется земная форма. Он что не понимает, что форме точно уготовано изменение? Но в этом и часть Счастья жизни. Он идет по пути потребления! Не даяние. А Женщина - Душа. Она Поет. Она Дает. Так зачем, извините, переживать про "человека" с вполне животными повадками и инстинктивным поведение. Да, он был ваш мужчина. Но вы, видимо, переросли его. Теперь ваши дороги жизни не вместе и не рядом даже. Но ваша жизнь продолжается и не во всем так, как вам представляется. Счастья так часто просто выпрыгивает из-за угла. И именно в тот момент, когда мы даже не ждем...

Ма
Мария

ПОНЯТНО НО ИЗМЕНУ НЕ ПОТЕРПЛЮ..

Евгений Карасев

Если в вас сейчас говорит чувство рожающее силу неприятия или собственности на кого-то или что-то. То как вообще можно обладать существом, которое по праву свободно. Да и по сути Свободно тоже? Извините - или вы отказываетесь от такого вашего состояния или будете жить в весьма сильных переживаниях и боли, пока не отойдете от этого. Все в ваших раках. Только вы творите саму Себя.

Ма
Мария

У МЕНЯ ВСЕ ЧУВСТВА ПРОШЛИ КАК СОН..И ТЕПЕРЬ БУДУ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ..

Евгений Карасев

Тогда зачем нести груз "непрощения измены"? Выбросьте его. Но живите ради жизни. Она не только в вас.

НЕ
Николай Ефимов

Да именно так, как и то что лучше злость чем отчаяние!

НЕ
Николай Ефимов

А какое у вас любимое занятие?

НЕ
Николай Ефимов

Значит гибнете у мартена! Не путайте рутину с любимым занятием!

Алексей Назарьев

Правда обида уйти может а доверие его заслужить надо

Pnv1648

Думаю, что правда,самая злая кража,это кража доверия.

Николай Чернобровенко

Не правда. Если искренне простишь, то будет и доверие

Валентина Храмова

Уметь прощать.кто из нас не обижал походя,ненароком!

Валентина Храмова

Простите их или его!Это не просто,нужна сила воли и понять обидчика.или найти ответный ход!

Сергей Шевцов

доверие не вернётся никогда.если обида была весомой

Ма
Мария

ЕСТЬ ТАКОЕ..💗 🍰 🍮

Влад Смирнов

возможно и такое) но разочарование будет однозначно

Ма
Мария

ВЕРНО.💓 🍰 🍮

Сейтбаткалов Бауржан

Человек порядком скотина, забудется все, это не кино

Сянзия Куптилеуова

Правда. 🖼

Виктор Иванов

Чистейшая правда раз подведешь больше не поверят,,,,,

Mihail Evtyutov

Нет,не правда. Все простится,но осадочек останется...

Ал
Алена

У меня так,... хотя доверие должно остаться все-равно.

Галина Романенко

Не факт, что обида уйдет,а доверие точно не вернется.