Ма
Мария

ПРАВДА ЧТО ОБИДА УЙДЕТ..ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Ответы · страница 6
Александр Старёв

Неправда... Обида может возникнуть от непонимания,а доверие его надо заслужить. Оно либо есть, либо нет

Людмила Дежнёва

я думаю:бывает по разному...Главное:на сколько нужен этот человек....Порой прощаются невероятные вещи...

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Александр Кривоносов

Надежда умирает последней,и верить всегда надо,а также не легко заслужить доверия,но стараться надо.

Идрис Идрисов

"Если я всем все простил, это не значит, что я им и дальше доверяю..." Сказал мудрец...! Так что Вы правы...!

Лиана Чернышева

Когда тебя предали - это все равно , что руки сломали. Простить можно! Но вот обнять уже не получается!

Такен Молдакынов

Лиана! Какой ответ! Какой образ! Браво!!! Эх бы мне...

Ум
Умиление..

Любовь изменяет самое существо вещей и неразлучно приносит с собою все блага. ©️ Иоанн Златоуст

Ум
Умиление..

Я заметил, что Ваши более ранние стихи, переложенные на музыку, относятся к женщине как символу, а более поздние имеют уже конкретику. Это своего рода гимн женщине, и мне он очень нравится. Тематика, музыкальные композиции напоминают творчество Ал. Юрпалова, а стиль между джазом и хорошим шансоном.

Ум
Умиление..

Мы ругаемся долго и нудно
Все последние несколько лет.
Ты меня оскорбляешь подспудно,
Я тебе отвечаю в ответ.

Так война стала делом привычки
Ты мне грубое скажешь словцо,
Я же больше не вижу отличий
Между словом и свингом в лицо.

Как давно похоронены души
В толще нашей семейной вражды.
В повседневность зарывшись по уши,
Нам в друг друге давно нет нужды...можно просто читать и замечать как кратко и точно выражают свои чувства и поучится этому..

Ум
Умиление..

неее..в инете всего полно..а на сайте поэзия..еще обсуждат..так интересно...Андрей, отнюдь. После хорошей ругани, люди обычно предаются безудержной любви! Но писать принято о грустном...

Ум
Умиление..

Одна бутылочка — культурненько посидели. Две — уже перебор, а три, оказывается — мало! Мистика какая-то... )

Ум
Умиление..

- Мне, пожалуйста, двойной виски.
- Девочка! Это школьная столовая!
- Ой, извините, я задумалась. Компот, пожалуйста...

Ум
Умиление..

Василий, Вы до сих пор пользуетесь "резиной"? (шутка)
Я одному молодому поэту поправил стихо, а потом проверил текст на уникальность и оказалось 100% уникального текста! Решил опубликовать.
Что добру пропадать...
Спасибо.

0 Ответить

Сергей Зверев

смотря ка ты простишь эту обиду. доверие по любому не вернёшь каждый раз будешь думать обман или нет

Ю.г.т. Ю.г.т

Утверждение так понимаю!или все же вопрос!?Все относительно люди разные и сутуаций видимо невидимо!

Светлана Баразгова

У Льва Толстого есть такая версия,если тебя предали,то простить можно,но обнять уже не получится.....

Владимир Филимонов

Лев Толстой сказал однажды." Предать, как руки оборвать.Простить можно, но обнять уже не чем будет..."

Михаил Балашов ( Clay )

от человека зависит, многие любят на одни и те же грабли по несколько раз наступать, а то и с разбегу

Elvira Zakirova

Обиде не уходит он с годами он оказывается глубоко внутри а доверия возвращается но так так раньше

Валера Михайличенко

доверять человеку который предал очень тяжело, обиду простить то можно, а вот вернуть доверие нет

Ма
Мария

ВЕРНО НО ТЫ ПОЧЕМУ ТАКУЮФОТКУ ПОСТАВИЛ ЭТО НЕ К ЧЕМУ ..

Валера Михайличенко

эта фотка напоминает мне о веселых днях когда я жил беззаботно

Ма
Мария

СОВЕТУЮ УБРАТЬ ..😇🙏💗

Вася Контарев

Да, это правда. Порой, наружные раны, заживают быстро, но внутренние раны, могут не когда не зажить.

Александр Шунько

Умение прощать и жалеть АТРИБУТЫ МУДРОСТИ! Пройдёт время и поверите, дав человеку шанс ОСОЗНАТЬ!

Александр Шунько

МУДРОСТЬ И ЛЮБОВЬ, как одно из качеств мудрости...

Олег Иванов

К сожалению да, японцы говорят, извинись тысячу раз перед разбитой вазой, но целой, она не станет

Константин Стемковский

Да кто то здесь написал так: Предавший отрубает руки простить можно а обнять уже не получается...

Ақмарал Сәрсенбекова

Нет не всегда так. Нужно уметь прощать, дать шанс. Все могут ошибиться. Все имеют право на ошибки.

Антон Харчев

Если обида уйдёт,то доверие непросто вернётся,но и любовь с собой приведёт.по другому не бывает!