Ма
Мария

ПРАВДА ЧТО ОБИДА УЙДЕТ..ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Ответы · страница 9
Татьяна Лаврова

Да, обида забудется, а доверия не будет, так, что не обижайте близких и дорогих людей

Рафкат Абдулин

нет, обида не уйдёт.она как больной зуб будет нет и нет ныть в любое время дня и ночи.

Да
Данута

Когда-то и я так сплеча рубила...Но теперь понимаю, что каждый имеет право на ошибку!

Наверное, Хорошая

Обиду надо отпускать..... Сама она не уйдет... Доверия и с самого начала может не быть

Родион Рахматуллин

смотря как относится к этому человеку.каждый человек имеет право на один еще шанс

Анатолий Осотов

Если тебя обманули то конечно ты больше не доверишь козлу капусту А обида пройдет

Джоник Боников

Ушла обида и доверие ко все давно вернулось! Мария, что случилось не только с вами?

Елена

Такое после предательства бывает, а в остальных случаях можно попробовать с нуля.

Валерий Николаевич Черноусов

Если обида уйдет, то и доверие вернется, а если доверия нет, значит и обида не ушла.

Дмитрий Дворский

Самое важное между людьми - Доверие.Если его потерять......уже ни чем не восполнить.

Егор Табулин

обижаться можно только на себя самого...а доверие, действительно, сложно вернуть..

Валерий Иванов

Правда.Как у классика про сломанные руки.Простить можно,а обнять уже невозможно.

Танечка Устинова=)))

Нет!и обида останется которая будет грызть из нить,а уж про доверие вообще молчу.

Валентина Власова

Правда. Потерять доверие очень прсто, заслужить его трудно, а вернуть невозможно

Маруся Климова

Доверие - как лист бумаги, один раз сомнешь, идеально ровным уже никогда не будет.

Светлана Андреева

На то чтобы вернуть доверие, нужно гораздо больше сил и времени чем его потерять

Константин Шуфутинский

Неправда любящий человек всегда будет любить не зависимо от жизненных ситуаций

Дмитрий

если человек поменялся, доверие вернется, надо приложить иногда большие усилия

Виталий Валюк

обида уйдет, но с Богом и доверие вернется. ради Бога, способен простить каждому

Ви
Виталий

Здравствуйте Мария!!!Обида,уйдёт.А,вот по поводу доверия!!!Тут,будет по сложнее!

Ви
Виталий

Спасибо,большое!!!А,за что такое угощение очень вкусные?)

Ви
Виталий

Спасибо,большое Вы великодушный,и добрый человек Мария!!!Такие,нынче редкость люди!!!

Ви
Виталий

Таких,людей как Вы очень мало остается в нашем мире!!!