Галина

Ваша основа в жизни?

Ответы
Николай Дубинин

...жизненная философия, жизненная цель - духовность. Не религиозная мораль, что чаще, сопровождает религию. И именно духовность, основу благополучия.

Александр Шебалин

Человек всегда должен оставаться человеком, какой бы национальности он не был, какую бы должность не занимал.

Александр Шебалин

Я просто много раньше работал со многими национальностями мира, и высокопоставленными деятелями бывшего СССР. И еще тогда я выработал такую аксиому.

Александр Шебалин

И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена! А теперь мгновения"

Ки
Кирилл

Любовь, свобода, покой, комфорт, легкость, позитив, процветание, самоуверенность, много чего вобщем

Язва Сибирская

Жизнь и есть основа всего. Друг мой как я понял любишь же ты всё в этой самой жизни усложнять

Прохор Молчанский

Создать хорошую и обеспеченную семью. Поднять 4-х сыновей. Я всё это выполнил.

К А Й Ф У Ц И Й .

Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, ...

К А Й Ф У Ц И Й .

это слова из Библии 🤷‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

сомневаюсь

К А Й Ф У Ц И Й .

а что там дальше написано если веришь ?

К А Й Ф У Ц И Й .

Нетушки

Игорь Морозов

Это фундамент ! А все принципы и проблемы всего лишь надстройка .

Алексей Горталов

На работу не напрашивайся. От работы не отказывайся

Анатолий Овчарик

Читаю Библию и стараюсь жить в соответствии с ней.

си
саша ипатов

самостоятельность ответственность состродание

Андрей Григорьев

Парочка высших и серебряная школьная медаль

Галина

Ого! здорово! А что сейчас?

Андрей Григорьев

Ну работаю на аутсорсе программистом. А иногда грузчиком на ОЗОНе. А бывает что и охранником. Специалистом отдела этнографии конечно спокойнее, но там платят мало. Журналистом был, все ноги сбил. Зато нужные знакомства завязал. Лучше всего было библиотекарем в деревне. Но это вообще даже не копейки, а не знаю как назвать. Зато делать нифига не надо. Сиди книжки читай. А, еще сварщиком подрабатываю. Но в полтинник это уже тяжеловато.

Галина

на все руки и голову мастер...шедевр...

Андрей Григорьев

Еще слесарь, тракторист, токарь. И немного электрик. А также менеджер социально-культуной деятельности. Ну это массовик затейник так круто называется. В институте культуры я тоже учился, но это отдельная история)

Галина

Не жизнь, а сплошные истории

Alone In The Dark

У жизни есть основа?? Озадачте))

Ше
Шеф

на самотёк ... лучше всего потом

Nikola Mahkov

-не понял-что значит-основа?-👌

Nikola Mahkov

-на землю!-двумя ногами!-😌

Александра ***

Какой замечательный вопрос!🌹

Ксана

Фундаментальные познания))

Владимир Фефилов

Не верь, не бойся, не проси..

Са
Самсон

Жизнь дана на добрые дела...

Добрый Человек

Честность и порядочность

Ѻлегъ

Свет Изначальный, любовь