✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Дух+душа+тело=человек; бог отец+бог сын+бог святой дух=Бог...Где подвох...

–1
Ответы
Че
Человек

это не знание истины.(Бог Иегова создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком) Иегова Бог Отец, Иисус сын Бога, святой дух сила Бога.

Александр Богдан

Ex Deo nascimur. In Christo morimur. Per Spiritum Sanctum reviviscimus! «От Бога рождаемся. Во Христе умираем. Воскресаем в Духе Святом».

Владимир Зарубин

Дух,душа и тело-части одной личности человека,а Отец,Сын и Святой Дух-три личности одного Бога.

Niemand Против Войны

Бог-Отец = Бог - Бог-Сын - Бог-Дух Святой. Правила орихметики.

Ladi Le

Человек - душа физическая.
Бог - Дух Святой.
Подвоха нет.

Валерий Дементьев

бог-сын-нелепость, душа-она одна на всех

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Бог есть ли у вас.

Валерий Дементьев

у меня нет, я в Боге

Денис

О!Ты меня из ЧС выпустил.Какая честь...🤣

Лукас Шакал

наверняка тут замешаны рептилоиды

Гр
Графиня

Что такое дух? Нет никакого духа.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вопрос к тем кто это утверждает.

Си
Сибирячка

К батюшке с этим вопросом

Владимир Ольшанский

Подвох там,где Бох...

Адажио

=Богочеловек!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нету подвоха

Валерий Ратников 🇨🇳

в принятии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:7

Бу
Бумеренг

Во всём