Анна Рытчер

В чём секрет счастья?

Ответы · страница 3
Михаил Зарипов

Хочешь быть счастливым - будь им. Ищи своё, за тебя тебя счастливым никто не сделает.

Ирина Осокина

Секрет счастья в том, что бы наверняка понять в чем оно для тебя самого заключается.

Елена Козорез

люди хотят быть счастливыми и у каждого человека свой смыл заложен в это понятие

Володя Полещук

У счастья и секрета нет --кому то счастье и обед --тут главное чтоб меньше было бед

Annn Ss

быть свободным от всяких страхов комплексов и любить и уважать окружающий мир..)

Ирина Начаева

Счастье не нужно искать, оно всегда рядом. Счастье в гармонии с окружающим миром

Дмитрий Науджус

Секрет счастья в каждом из нас, не может счастье для всех выражаться одинаково!

Алла Абба

В здоровье, в любви, в заботе о любимых и еще много составляющих есть у счастья.

Мария

счастье всех разное - у кого икра мелкая ,а кого детей накормить - это счастье!

Василек

счастье-для женщины,когда любимый муж,от него любимый ребенок и все здоровые

Иван Антипов

в том чтобы быть всегда на веселе..а это от самого зависит.. налил или забыл..

Светланалика Иванова

чем больше даришь его людям, тем в большем размере оно к тебе возвращается

O X A N A

Вчера была на спектакле. Там сказали: "Счастье - это удел идиотов." Вот так))

O X A N A

Да уж.

Зона_Іn_Тересу

а у меня есть как раз про идиота вопрос) подразумевающий,што..он есть у всякого Человека

O X A N A

Сейчас гляну)

Лариса Алимцева

Искренно верующие люди счастливы в вере.Может от веры зависит счастье. 😞

Natali Andreeva

в неограничении, но скорее всего это ни у кого не получается, хотя...........

Геннадий Голубев

В том, что никто толком не может сказать, что это такое, и с чем его едят.

Оксана

организовать свою жизнь так,чтобы все или почти все делало счастливым

Раушангуль Утекова

Счастье--когда достигаешь свои цели и наслаждаешься тем к чему достиг!

Miras Kanatbaev

По настоячему счастлив тот кто не понимает степени своего несчастия.

Maxim Zakharov

Секрета нет, как и счастья. Если есть счастье, то какой тогда секрет?