Александра Водова

Умеете ли вы считывать человека, делать о нем выводы по его мимики, жестам, голосу.Одним словом по невербальной коммуникации?????

Ответы
Nazif Kıvrım

Ты как нежный цветок цветок вы любите, как в открытой воде, если вы дадите человеку в нужде любви и привязанност 🌹

..
...

нет,для меня все просто,человек мне либо симпатичен,либо нет...и очень часто в людях ошибаюсь

Сергей Кравченко

да я хиромант и художник и это плохо когда ты ВИДЕШЬ

Самир Али

ЕЩЕ КАК..... ЭТО ТО Я ХОРОШО УМЕЮ........

Yuna Lee

ДААА ЕЩЕ КАК

Кандрат Махов

Иногда интуиция подсказывает)

Анна Дьячук

Я оцениваю только по делам! 😄

Сергей Лукашёв

Конечно.

Ева Адамова

в незначительной степени. А сейчас на подушке лежит книга Пола Экмана "Психология лжи" Но она очень плохо издана - на серой бумаге и бледным, мелким шрифтом. Поэтому я ее несколько раз начинала ,но трудно из-за этого читать. А кое-что все-таки узнать нужно