Ирина И

если в жизни все повторяется по кругу, может уже и не пытаться выбраться из круга? или есть шанс

Ответы
Марина Садыкова

То что Вы написали говорит о том, что Вы никак не извлечёте правильные уроки из событий Вашей жизни. Вы уже заметили некую закономерность и это очень хорошо. Теперь Вам осталось выяснить какую или какие одни и те-же ошибки Вы допускаете. Помните (если смотрели) фильм про сурка, где герой попадал в один и тот-же отрезок своей жизни. И так продолжалось до тех пор, пока он не пересмотрел свою жизнь и не изменил отношение к ней. Наши неудачи тянутся за нами из прошлой жизни, а зачастую и не из одной, значит и в тех жизнях правильные уроки были не усвоены. Помощником Вам в этом будет голос совести и ощущение, которые будут приходить импульсом из середины груди, а не из рассудка, который будет выдавать разные варианты и оправдания. Как только почувствуете это ощущение совершенно точного понимания, значит попали на болевую точку, а дальше за Вами ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР и твёрдое следование по этому пути. Ещё одна подсказка. Огромную помощь Вам будет оказана, если Вы начнёте освобождаться от тех недостатков, которые уже точно за собой знаете.

Ирина И

может в этом году сделаю правильный выбор.... несмотря на то, что этот выбор никто из личного окружения не одабривает

Андрей Алимов

жопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункула

Aлексей Schewzenko

Мама достала переездом, счетами за нову. мебелью ,бюрократией,.. ,проблемы с работой.. опять выкинули...., без работы.., машине инспекцию приспичело.. масло менять.. разброки в "службе занятости".. орал им " ваши ляйфирмы (риэлторские конторы) довели до больницы меня!!! за 16 лет в Германии! каждый день новая бауштелле (стройка).. ,у меня астма на пыль, -7 зрение сложная близорукость.., а вы все...".. разорался там...я с электро в России на Радиозаводе работал, паять умел в 1990..Так дали мне сразу после моей "истерики " курсы "квалификация", Чек.. уже 4 недели занимаюсь и пишу.. учусь,.. "Электроника.., приборы и системы.." курс...12 месяцев..там посмотрим...прав я был когда "заорал" в службе занятости после больницы или нет???

Aлексей Schewzenko

Мама достала переездом, счетами за нову. мебелью ,бюрократией,.. ,проблемы с работой.. опять выкинули...., без работы.., машине инспекцию приспичело.. масло менять.. разброки в "службе занятости".. орал им " ваши ляйфирмы (риэлторские конторы) довели до больницы меня!!! за 16 лет в Германии! каждый день новая бауштелле (стройка).. ,у меня астма на пыль, -7 зрение сложная близорукость.., а вы все...".. разоралсяв электро в России на Радиозаводе работал, паять умел в 1990..Так дали мне сразу после моей "истерики " курсы "квалификация", Чек.. уже 4 недели занимаюсь и пишу.. учусь,.. "Электроника.., приборы и системы.." курс...12 месяцев..там посмотрим...прав я был когда "заорал" в службе занятости после больницы или нет???

Aлексей Schewzenko

Анатолий Фамильченко

Когда мы придем к Богу,
признавая и обретая
истину что была рядом
и счастье что ускользало.
Отвергая слепую случайность
Он наполнит для нас все смыслом.
Избавляя от ложных сомнений,
ведь запутавшись в них повиснем.
Когда мы не будем делить
чей Он и чей настоящий,
кому Он отец родной,
а кто приемыш пропащий.
Не придется грубить обманом -
"Разве сторож я своим братьям?".
Всем сестрам будет по серьгам
и всем невестам по платью.
Когда мы придем к Богу,
пройдя по большому кругу,
он наконец замкнется
когда мы придем к друг другу.

Елена Бажан

Не по кругу, а по спирали! Никуда выбираться не надо! Надо только жить так, чтобы не скатываться по этой спирали на нулевую точку, чтобы не было ощущения, что опять по кругу :)) Только вверх! Да, это круг, но каждый виток на новом (более высоком) уровне! !! Куда тут Вы собрались выбираться? ! Если вылетите с катушек - игра окончена :((( Другой шанс только в следующей жизни!

Ирина И

с такой точки зрения я не думала🤔

Елена Бажан

Подумайте :)) может и ложное утверждение, но какая доля рационализма в этом есть :))))

Ирина И

спасибо

Лина

есть шанс...ситуация будет повторяться всю жизнь, пока человек не поймёт того что должен...в следующий раз надо попробовать выйти из неё с другим результатом и если он будет правильным она больше не вернётся...по сути в жизни крутится у каждого 3 -4 таких ситуации....надо делать правильные выводы, если повторилось, значит были сделаны неправильные))))

Ирина И

рассуждать то я тоже могу... но сделать.. что то где то когда то пошло не так... не могу точку эту изменить..

Лина

ситуация повторяется так? Какой был вывод после окончания первого случая? второго? Я ж не могу написать конкретно, надо ж знать...

Ирина И

все писать здесь? не готова..в любом случае спасибо за понимание))))

Лина

☺️✋удачи)

Ирина И

🍓

Маргарита

Надо остановиться и идти не прямо по кругу,а свернуть в сторону!! И первым что сделать,самый абсурдгый поступок,который выбивается из нормального вашего поведения)) идя с работы домой зайти в тур агенство и купить билеты на поезд и уехать куда нибудь именно в поезде))

Ирина И

Ну а отпуск я с ней вдвоём с 4лет езжу)))

Маргарита

Ты счастливая уже только от того что у тебя есть дочь)) у меня 2 сына))) тогда идите в поход с ней )) на лыжах

Ирина И

Да... Я оптимист по жизни))) а вам и вашим близким здоровья и удачи))) с рождеством)))

Маргарита

Спасибки!! И вам тоже!! И вырывайтесь из цикличности круга,а то скоро тошнить начнёт))

Ирина И

😀

Николай Балакирев

Повторение, Ирина, - мать учения ) В частности, обхождение граблей. Два нюанса только... Разнообразные грабли могут быть везде, куда ни наступишь. И второй: может, тогда надеть железные сапоги? Да, и круг, это ведь образно говоря? А то и за пределами круга что-то есть

Юлия Пак

Есть такая теория, что у каждого человека жизнь заключена в круг на длину веревки вбитой в центр. Он совершенно свободен внутри этого круга. Но есть люди, которые наматывают веревку на палку, а некоторые срываются с нее. Но это редкость...

Serge Sff

Каждый придумывает себе сам "формулу жизни". Если для кого-то это - круг, то выхода нет )))) Попробуйте мыслить хотя бы в 3-х измерениях. Возможно, Ваш круг - это проекция спирали на плоскость. А это уже, знаете ли, что-то!

Вова

свой круг жизни чертишь - ты...и кроме тебя его никто не может разорвать....и уж тем более создать новый..)))..- ты..- и ...только ты...- хозяйка своей жизни...)))...и только ты можешь порвать.....и только ты можешь создать...)))...

Алексей Федоров

Конечно, есть. Если все надоело, попробуйте радикальные перемены: смена работы, семейного положения, уход в монастырь, в конце концов. Не знаю, принесет ли это пользу или удовольствие, но круг разорвет.

Ирина И

спасибо

Александр Лучко

можно и не выбираться из круга, можно замутить спираль и как пружинка намотать круги (ведь вы еще в круге) и на неком отрезке можно её наклонить и вот вы оказываетесь в не круга при это все еще в круге 🙂

Ирина И

о, как лихо закрутил)))

Александр Лучко

зато весело,как на атракционе 🙂

Ирина И

у меня голова даже закружилась

Радуга Рада

Если не выучен какой-то важный урок в жизни человека,то эта ситуация будет повторятся,но все более сложней.Надо подумать над своей жизнью,чему она вас хочет научитьть повторяющейся ситуацией

Ирина И

Да.. Проверки...

Светлана Чайковская

Если, раз за разом, наступаете на одни и те же грабли, то остановитесь и подумайте, что делаете не так. Какой - то урок Вы не хотите усвоить. Вот и подумайте - какой. Удачи Вам и всего доброго!!!!!

Ирина И

Спасибо))) с крещением!!!

Евгения Мерзликина

шанс..........он всегда есть...изменить себя..жизнь..поменять ценности..возможно лишиться всего .поменять свое отношение ко всему.всем...сломать стееотипы .и тогда...возможно....цепь разорвется..

На
Наталья

Ничего подобного! Мы все так живем! Просто многие этого не осознают! Вот это и есть судьба, сколько не пытайся её переделать, а все по спирали, все по кругу!

Алексей Трофимов

Ну если тебя устраивает этот круг то тогда в чём дело? Хуже когда всё плохо то надо бороться за своё счастье. Что бы потом не было мучительно больно что могла попробовать и не попробовала.

Абдурахим Юсупов

вас чтото не устраивает ишите проблему разум для этого а не для того чтоб плыть по течению так живут не разумные существа человек единственный из тварий наделенный разумом