Котик - Наркотик )))

ЗАПОВЕДЬ ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ : В ДОМЕ ЧИСТОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКАЯ - ЧТОБ ИЗ УНИТАЗА ЧАЙ МОЖНО БЫЛО ПИТЬ ! Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ... А ЗАЧЕМ ИЗ НЕГО НАДО ПИТЬ ЧАЙ ?!!! 😸

Ответы
Светлана Малышева

скажу о другом.... когда коту делать не фиг............ дальше вы знаете. а женщины, у которых жизнь особо не складывается, просто не знают куда себя деть! у меня сестра двоюродная после развода просто "болеет" чистотой. А Я ПРОТИВ такого! нужно поддерживать чистоту, но хреначить с тряпками с утра до вечера вместо прогулки или встречи с подругами - глупо! завтра все начнется сначала!

Татьяна

Конечно, когда чисто, приятно, но, что бы до такой степени, это надо работать домработницей у себя же дома. По совместительству, т.е с работы на работу. Ну уж нет. Буду брать воду для чая по старинке, из крана.

Фило Софочка

нам однажды сантехник сказал,что мы неправильно унитаз используем(а была забита наружная канализация).Я говорю-да,мы в него,простите,какаем,а что надо было розы выращивать?

Эльвира Пермякова

Тоже слышала. Это же для сравнения. Так что чай пить из него не надо. А вот в чистоте держать необходима. А то порой в чужом доме и по назначению использовать неприятно!

Лилия Коваленко

бред какой-то..но много помешанных на этом теток знаю..для меня главное чтобы люди умели пользоваться ёршиком и иногда хлорочки подливали в унитазик вот и всё..

Наталия

Хорошая хозяйка по Фрейду - это патологически сексуально неудовлетворенная женщина. Так что нечего чаи с ней распивать, да унитазы разглядывать... 😄

Ирина Лавелина

Убивать свою жизнь на наведение такой чистоты, все должно быть в меру. Я считаю, что дома должно быть уютно и гостеприимно. И допускаю немного грязи.

Андрон Шрайбикус

Заповедь сержанта - рядовой должен отчистить унитаз так, что бы не западло там было зубную щетку полоскать. Дико извиняюсь, попробуйте!

Виталий

у меня есть знакомая, которая предлагает из мусорного ведра напиться, потому что оно у неё всегда чистое. ))))))))))) я бы не стал.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

То есть, вы предлагаете кухню превратить в сортир, а гостей угощать из унитаза??? Думаю, в этом есть элемент романтики. )))

Ольга

Это из серии "- Купите этот крем. Через месяц у вас лицо будет как попа младенца! - А зачем мне вместо лица попа младенца?".

Светлана Чайковская

Глупость какая:))))) Чистота должна быть, но не до абсурда. В жизни много интересного, кроме мытья унитаза:)))))

Им
Имя

а вы глупость не повторяйте.хорошая хозяйка определяется по двум местам.....по мусорному ведру и по порогу

Вера Соломенникова

это же образно,но согласна чистоплотность женщины видна в туалете и ванной и так же в её кабинете-кухне

Царапул Зуб

У хорошей бабы - мужик накормлен...напоен... сексом наделён и спит уже. А сама баба в интернете давно..)))

Царапул Зуб

У хорошей бабы - мужик накормлен...напоен... сексом наделён и спит уже. А сама баба в интернете давно..)))

Из
Издалека

А ведь прикольно, когда использованную заварку выливаешь в унитаз, а там чаек заваривается! 😄

Лена Тихомирова

ну кто же его знает..............у меня пес бывает из унитаза пьет......может у кого то и чай заваривают?

Ир Фил

Тоже не понимаю! Кстати, психиатры говорят,что навязчивая идея чистоты в доме - это отклонение!

Ажгерей-Ипа Кучук

У них видать больше не из чего... Или настолько дремучие, что воспринимают унитаз, как посуду...