Лес-Ник

Какой кофе предпочитаете?

Ответы
Лера

"Дон Альварес" молотый, в турке.. чтобы только пузырьки появились.. на кончике ножа корицы.. без сахара с долькой лимона и ч.лож. коньяка)))))))))))МММММММММММММММММ☕

Ст
Стажёр

🤪🤪🤪🤪🤪

Артур Недбайло

Арабика, зелёный. Сам жарю, мелю и варю. Арабика самый черный, самый крепкий (горький) и меньше всего кофеина. Можно пить хоть 10-15 чашечек в день !

Julia Epp (Schönknecht)

Из банки растворимый кофе . Настоящий завариваю только когда гости. Поэтому часто приходится кофе высыпать, потому , что теряет запах.

Редкая Сволочь

Что значит "Какой кофе"? Это вопрос про способ приготовления, сорт или, может быть, про страну/город поставщика?

Ivan Ivanov

Вообще не пью его. Редко когда бывает пониженное давление. То сублимированный пол ложечки на кружку кипятка.

Belich Roman

мне все равно... Зерна конечно лучше, но и от молотого не откажусь... И растворимый привык пить... ;-))

Костя

Натуральный разумеется если рый то с лимионом и корицей если с молоком то еще и какао добавляю

Елена

Растворимый Якобс Милликано, заварной Эгоист и тот, который сын варит. В кафе обычно пью латте.

Алексей

Кофе должен быть чёрный как южная ночь, горячий как адский огонь и сладкий как первая любовь.

Анна **********

Латте в макдаке очень нравится. А пью растворимый Якобс, нескафе. В общем что есть дома) .

Ст
Стажёр

Бывает и такое

Анна **********

А самый вкусный пробовала на Кубе. Который подают с палочкой тростника. И на Кипре очень вкусный .

Ст
Стажёр

Замечательно)

Владимир Золотницкий

Сантос, или тошибо, или лаваца, главное арабика, и не длиннее 3х месячной средней обжарки

Oleg Oleg

Когда на работу бежать, не до изысков. Всыпал ложку Чибо в кипяток - вот тебе и весь кофе

Svetlana

Пока воздерживаюсь от него, хотя очень люблю. А вообще кофе машина варить из зерен ☕

Ст
Стажёр

Прекрасно

Svetlana

🖼

Ст
Стажёр

Эх,красота -вкуснотищее ,я б не отказался)

Павел Малиновский

да тот, который есть ) Неплохо было бы вкусного натурального, но с ним возни много. )

Svetlana Nicolaeva

Даа, натуральный конечно лучше=))

Игорь Росин

Утренний,из молотых зерен Арабики или Робусты,сваренный в турке на газовой плите

Оля Винорукова

растворимый и не перезжённый и в большом кол-ве.что бы ходить и не тормозить

Ялтинский Мяв Крым Россия

Черный,как ночь.Сладкий,как грех.Горячий,как поцелуй.Крепкий,как проклятие.

Азазель Люциферович

Молотый кофе+какао тертый+ ложка меда, можно 25 граммулек коньяка по вкусу...

Svetlana Nicolaeva

Ух ты, какой вы гурман=)))))

Азазель Люциферович

Рекомендую!...Демоническая штука)))

Svetlana Nicolaeva

Спасибо))как-нибудь да попробую=)))

Ирина Хавронина

Натуральный молотый. Марка не имеет значения - нравится весь. Вкуснота...

Анатолий

натуральный, естественно! Сваренный в кофе-машине или - жез вве на огне.