Марина

О чём референдум 17.03.2024?

Ответы
Алекс...

А вы заголовок читаете, или сразу к предложению в середине текста переходите? Русским языком написано "О назначении того или иного лица" ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИССИИ,В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 7 СТАТЬИ 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА.

Алекс...

Референдум - Всенародное голосование по вопросам государственного значения

Марина

Рефере́ндум (лат. referendum — то, что должно быть сообщено[1]) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.// "О назначении того или иного лица" ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИССИИ,В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 7 СТАТЬИ 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА.// То есть это будет председатель нового траста? Траст РФ перестал сущесвовать, открыт новый Траст Россия. В чём зачимость то))

Дмитрий Каракозиди

Странно. По всей России выбопы, а у вас в закутке какой то рефЕредя.

Марина

Рефере́ндум (лат. referendum — то, что должно быть сообщено[1]) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.// "О назначении того или иного лица" ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИССИИ,В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 7 СТАТЬИ 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА.// То есть этобудет председатель нового траста? Траст РФ перестал сущесвовать, открт Траст Россия. В чём зачимость то))

Дмитрий Каракозиди

То есть придраться можно и к солнцу. Почему оно не так светит.

Марина

то есть мне нужен просто ответ

Дмитрий Каракозиди

В данном случае просто придирка.

Марина

нет