Лариса Абызова

Нет, не тебя так пылко я люблю, Не для меня красы твоей блистанье; Люблю в тебе я прошлое страданье И молодость погибшую мою.- что значит для вас прошлое?

Ответы
Умная Глупая Кошка

" Нет, не тебя так пылко я люблю,
Не для меня красы твоей блистанье:
Люблю в тебе я прошлое страданье
И молодость погибшую мою.

Когда порой я на тебя смотрю,
В твои глаза вникая долгим взором:
Таинственным я занят разговором,
Но не с тобой я сердцем говорю.

Я говорю с подругой юных дней,
В твоих чертах ищу черты другие,
В устах живых уста давно немые,
В глазах огонь угаснувших очей..." (М. Лермонтов)

Де
Денис

Ой.Лариса,это ведь тысячи вещей и переживаний.Но кто то из мудрецов говорил.Что нет ни прошлого ни будущего.Человек существует только в настоящем мнгновении.

Н=
Настюша =)

жизненный опыт...о чем то жалею, о чем то плагодарю....а что то сделало умнее и внимательнее....

Ольга Демченко

У меня прекрасное прошлое даже не смотря на это

Ирина Ивакина

только не погибшая молодость, скорее беззаботность и накоплени е опыта)

Ира

хорошее прошлое, замечательное настоящее и прекрасное будущее!!!!!!!!!))

Валентин Золотарёв

Вопрос требует уточнения. Чьё прошлое? Моё, страны , вообще прошлое?

Екатерина Терехова

Да ничего особенного... Приятные воспоминания. Настоящим надо жить

Татьяна Смирнова

Это отличные воспоминания: беззаботное детство, первая любовь

Лидия Цыгановская

без прошлого нет настоящего. но оглядываться на него не надо....

Эльмира Байжуманова

счастливое детство, нежная юность, мечты... и разбитое сердце...

Саламат Сапаев

родительские ласки

Айна Демесинова

смотря с какими людьми связано..но я способна жить прошлым..

Oksana Mironova

Бесценный опыт, который мне помог стать тем, кто я есть

Наталья Кожина

не задумывалась пока,наверное часть жизни и все...

Дмитрий Савин

Пройденный этап, со своими плюсами и минусами

Nark0Tik __

иногда вспоминаю с улыбкой на лице))

Волга

приятные воспоминания, не более)))

Ксения Липина Тихонова

у меня прошлое,есть что вспомнить

Меченый Волк

Воспоминания и хорошие , и плохие!

81_83_1963

приятные и не очень воспоминания