Берик Урынбасаров

Когда первая женщина ЕВА прикусил плодь эдемьскую и дал своему мужу АДАМУ-если АДАМ отказалься бы что была бы женщинами?

Ответы
Влад Чепкасов

до согрешения людям было сказано, что они умрут, если съедят плод с дерева познания добра и зла. следовательно, если бы адам остался верным богу, как иов, пострадала бы только женщина, как виновная. но поскольку она его уговорила тоже - все эти разговоры - только предположение.

Берик Урынбасаров

ДА,правилно-это предположение

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Уважаемый, первой женщиной была Лилит, Ева же не плоТь эдемскую кусала, потому как кусать ее невозможно ~ Эдем , это рай, а вкусила она от плода с древа познания. Так что, прежде, чем вопрошать, подучи ~ ка русский язык, ну, и Библию прочитай в издании каком~нить популярном

Берик Урынбасаров

Уважаемая-Если вам моя руская не нравиться можете не отвечать,а кто такая ЛИЛИт?

Ми
Мимокрокодил

Первая жена Адама, которая его не любила и за это была низвергнута в Ад.

Ми
Мимокрокодил

Да, чаще фсякие Лилит Адамов низвергают.(

Ирина Шатрова

Делюсь «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwT
Это нужно для заработка в нете

Де
Дед'уктор

Адам остался бы в раю. И ему сделали бы новую женщину из другого ребра. А Еву - в утиль, в расход

&q
"@-@"

ты или на своем напиши придурок не русский или грамотно составь вопрос -- 👿

Olya Soyl

Было бы все по божьему плану..а получилось по плану дьявола

"@
"@-@"

нуууу убил бы 2 его жену --создал бы 3 ---

"@
"@-@"

нууу бог то уже менял ему жену 1 аз ева была 2 -- вообще почему парень должен был нести ответсвенность за еву

Гулфайруз Мадижанова

без женщин не было жизни на земле,однако этот АДАМ очень умным оказался

Kivi Krak

Так не случилось значит и вопрс не уместен

Адилям Кахарова

он бы не отказался ведь он мужчина

Берик Урынбасаров

Он силно так любил Еву-даже нарушаль Божии заповедь

Петр Степанович Катков

Не знаем-это у Бога вопрошайте!?

Берик Урынбасаров

Надо знать все на земле что было-как было-что будеть,Человек дольжен знать о своей первый человеческий историй

Петр Степанович Катков

Я и,знаю-просто не хотелось в полемику входить!?

Валерий

а они вообще- откуда взялись

Диана Чернюк

вариантов может быть много

Берик Урынбасаров

хочу знать как вы думаете?