Фило Софочка

Лигр,тигеон,зонки,яглион,базл,гролар,зебрет,саванна,вольфин,бифало,нарлуга,кама,дзо,леопон,мулард-кто это?

Ответы
Ke
Keeper

А всё началось с тигрольва в Московском зоопарке, на которого в пятидесятые годы бегали смотреть, как в начале нулевых - на гастролировавшую в Москве панду...

Фило Софочка

Он там сам вывелся или специально вывели? в природе бывает случайно спариваются

Ke
Keeper

Эксперимент, тудыть его в качель!.. В зоопарках случайных скрещиваний разных видов (кроме, увы, близкородственных) не допускается.

Фило Софочка

евгеника,адронный коллайдер-что ещё придумают?

Ke
Keeper

Такое впечатление, что скоро объявятся внешние управляющие из космоса: "Ребята, всё, ша! Эксперимент с вами признан неудавшимся..."

Фило Софочка

напрашиваемся

Ke
Keeper

В последнее время - особенно, как никогда...

Ви
Виктор

Представляется, что это животные, полученные путем искусственного скрещивания...

Фило Софочка

верно представляется, и некоторые частично полученные путем случайного скрещивания в дикой природе

Ви
Виктор

Удивительно. Но о скрещивании в дикой природе даже и не слышал... правда, это только моя некомпетентность.

Дмитрий Иваныч

Лигр - это котенок льва и тигрицы. Остальные - не знаю. Но тоже что то вроде этого.

Александр Евгеньевич

Нецензурщина какая, то. Только саванна знакома. Это африканские степи, кажется.

Maga-Mёd Kvazar

Эксперименты с животными...помеси...хотя и в природе, редко, но встречаются...

Фило Софочка

единицы,так как потомства не дают

Андрон Шрайбикус

Животные. Помеси, и не особенно жизнеспособные. Жалко их, помрут, и всё.

Фило Софочка

и смысл таких забав генетиков?

Андрон Шрайбикус

А нету

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

это - метисы разных кошачьих. Лигр - это тигр с леопардом, и т.д.

Фило Софочка

верно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не все кошачьи, я потом заметил...

Владимир Масяйкин

Помеси. Нам читали теорию смешения видов... 😜

Фило Софочка

Успехов в изучении)))

Красно Солнышко

Тезка, терпения вам в общении с дебилоидами, но на будущее - не стоит тратить время и силы.

Владимир Масяйкин

А вдруг хоть кто то хотя бы немного ЗАДУМАЕТСЯ? 😜

Фило Софочка

А в чужие диалоги влезают,как любопытные Клавы с лавочки,только невоспитанные люди! Тоже мне,солнышко(((

Красно Солнышко

У меня на этот счет тоже были иллюзии, к сожалению никто, никогда не задумывается или в ответ идет такая агрессия, что начинаешь задумываться сам, зачем мне это было нужно. Хотя... если бы даже один задумался, это было бы оправданием всех усилий.

Валерий Дементьев

межвидовые помеси животных...без возможности потомства..

Фило Софочка

И зачем на это тратят деньги и время?большинство из них -результаты намеренного скрещивания

Валерий Дементьев

игрища ученых..

Фило Софочка

типа евгеники,всех лавры Творца манят

Валерий Дементьев

да-а-а..

Эдуард Т..........

Боюсь ошибиться,по моему это метисы. Зонки.зебра и осел.

Фило Софочка

да,все перечисленные

Эдуард Т..........

Ну про остальных незнаю.просто читал давно уже.как то запомнилось.🌹👍

Наталья Казак

я только разобрала что в саванне волки тоже живут!

Олег Орехов

Елена ! Мне кажется,что Вы хотите в саванну!!!

Фило Софочка

Вам кажется ,мне и дома хорошо

Олег Орехов

В гостях хорошо! а дома лучше!

Сергей Ошурков

Это попытки скрещивания разных животных.

Фило Софочка

скрестить бы этих технологов меж собой

Сергей Ошурков

Согласен.

Тамара Гончарова

Это гибриды животных, судя по лигру)))))))

Фило Софочка

точно

Сергей Сергеев

тигр, легеон, гонки, пазл, волк это дети?

Радик Закиров

помесь животных скрещенных в неволе

Фило Софочка

и случайным образом в природе

Радик Закиров

в природе большая редкость

Фило Софочка

но бывает

Радик Закиров

может быть,не особо в курсе

Фило Софочка

да я тоже,прочитала на познавательном сайте,решила народ позабавить

Радик Закиров

вам удалось )))

Михаил Юсипов

и где ж ты словечки такие находишь

Фило Софочка

в инете вестимо,на сайтах научных я их нахожу

Михаил Юсипов

ох до чего же умный народ пошел в наше время сосуществовали только технические термины вполне понятные многим

Юрий Юрченко

Мне кажется герои какой-то игры.

Фило Софочка

нет,это видовые помеси животных,продукт "творчества" биологов и ,изредка ,случайностей живой природы

Юрий Юрченко

Я не поленился и проверил в гугле все эти названия. Только три из них известны в интернете, как помеси Лигр (тигеон (то же самое)) и Гролар- помесь белого и бурого медведя. Все остальное скорее всего вымысел. На зонки - звонки, на яглион - биглио (купоны). , зебрет - фигурирует только в подобных вопросах, саванна - никаких помесей, вольф - мессинг и печатные услуги. Вывод- или интернет не осведомлен или вы что-то напутали.

Фило Софочка

"Впервые случайное скрещивание козы и овцы было зарегистрировано в 2000 году. Базлы имеют хорошую устойчивость к болезням и растут намного быстрее своих родителей. Но, к сожалению это очень редкий вид, так как потомки, как правило, не способны к размножению." и ещё 18 фото с описаниями,плохо искали

Юрий Юрченко

Это химеры с промежуточным набором хромосом и они запрещены природой. Это уроды.

Фило Софочка

но бывает и в природе случайное скрещивание,например лигр и тигеон

Юрий Юрченко

Нет. Все такие химеры не способны к размножению.

Фило Софочка

так они в одном экземпляре и получаются,без возможности потомства

Виктор Минаков

Там где живут масаи и они знают.

Сергей Никифоров

смешаные браки в животном мире