Дашка Милашка

как вы считаете,фотостраа-это 1.сайт знакомств 2.для развлечение 3.сайт для секса?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я там был в 16-17 годах и сам не понял как оказался.Просто посты комментил и все.Позже понял что это сайт знакомств

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Фотострану я помню ещё фотоархивом. А потом не пользовался. Но вроде на соц сеть похоже

Виктор Васильченко

каждый судит в меру своей испорченности, или по причине - кому чего не хватает.

Морок

Сайт для вытягивания денег из нас. Любое движение на нем стоит денег

Алексей

Больше для развлечения, но знакомств и секса там стало не мало уже...

Алексей

Спать пошёл? Так рано?

Алексей

Соня он какой то. )))

Алексей

О! Проснулся что ли?)))

Просто Тень..

Мне все равно, что, где и как, главное рискни..)

Таныгин Сергей

Для бестолкового время препровождения !!

Психоделический Енотик )

Это надоедаюшая спам реклама 🤣

Ма
Марина

Была там давно ..знакомства там

Альберт Кухарский

Это уж думаю как вам повезет)

Альберт Кухарский

Действительно милое лицо,бабушкины корни родом где вы живете)

Отец Мельдоний

Для всего в разной степени

Юр ..Спб

мне пофиг-это ваши заботы

Ми
Мирамир

Сидела там, в основном 3.

Ми
Мирамир

Ну, мне чаще всего писали всякие неадекватные извращенцы с непристойными предложениями, причём очень взрослые мужчины, ещё там любят отправлять фото своих достоинств, дабы оценили... В общем жесть

Дашка Милашка

согласна

Елена Порчелли

По мне развлекательный

Юрий Хор. (Молодой)

Сайт знакомств.

Станислава Яворская

глупый сайт я оттуда ушла