Бабулька Из Гадюкино.

Разговоры с людьми,если у тебя нет с ними духовной близости,крайне бессодержательны и разочаровывают???🤔 🍁 😕

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

У меня здесь духовной близости нет ни с кем, но диалоги бывают очень содержательными и интересными именно потому что я и мой собеседник имеем различные мнения по обсуждаемому вопросу. Вот когда собеседник с вами согласен во всем и диалог сводится к обмену любезностями вроде, ах как вы правы, ах как я вам благодарна, вот вам цветочек, а вам два как раз бессодержательны и ничего не дают кроме удовлетворенного самолюбия

Виталий Рогов

Под Вами сказанным готов поставить свою подпись, если знаки вопросительные замените утвердительными. О близости....Стали часто подменять надёжную близость души, ненадёжной близостью тела

Бабулька Из Гадюкино.

сомневаюсь

Виталий Рогов

В чём???

Бабулька Из Гадюкино.

надежную близость

Виталий Рогов

Тогда сообщу очевидное: Близость души надёжнее обезличенной близости тела.

Бабулька Из Гадюкино.

я про это же

Eвгений M@лый

Потому что нет общих интересов в теме, и не знаешь как человек будет реагировать при разговоре, поэтому беседа так и проходит

Бабулька Из Гадюкино.

правильно и разровор не строится

Алексей Пимяков

не стоит так обо всех кто то может не в настроении . у кого то горе .и т д

Бабулька Из Гадюкино.

а я и не обо всех

Алексей Пимяков

ясно . бывает что поделать

Николай

Лишь если у собеседников противоположные убеждения и они фанатики .

Ч_
Чародей ________________

Близость)? о чем ВЫ ? разве можно доверить душу первому встречному)?

Бабулька Из Гадюкино.

естественно нет!!!!!

Майя Петрова

Не всегда: деловые, профессиональные бывают оч содержательны.

Николай Ушаков

Это слова не женщины! Адепта религиозного??

Бабулька Из Гадюкино.

Не всегда так!!!

Николай Ушаков

Это значит никогда?

Бабулька Из Гадюкино.

почему никогда

Николай Ушаков

Не всегда!

Юлия Клепец

чаще всего даже не пытаюсь разговаривать

Εγγίση Το Αιώνιο

дак тогда не общайтесь с такими

Εγγίση Το Αιώνιο

да не за что))) приятного вам общения )))🌹

Εγγίση Το Αιώνιο

согласен в сами полностью)))

Бабулька Из Гадюкино.

всего хорошего!!

Εγγίση Το Αιώνιο

и вам!!!

Александр Фейлер

в крайнем случае бессмысленны

Бабулька Из Гадюкино.

вопрос ответ!!

Сварожич

Есть ещё и деловые разговоры.

Бабулька Из Гадюкино.

конечно есть!

Сварожич

Вооот и духовная близость в них не важна.

Бабулька Из Гадюкино.

это исключение

Сварожич

Нет, это 70% разговоров.

Алекс Венцель

Если нет общих тем , то да...

Ведающий.

Очень верно подмечено.

Elchin Kuliyev

а какже информация?

Бабулька Из Гадюкино.

в редкостных случаях

Elchin Kuliyev

почему почти во всех! Вот мы с вами обмениваемя различными точками зрения. Это же не разочарование

Бабулька Из Гадюкино.

но это и не разговор по душам

Elchin Kuliyev

в вопросе - просто разговоры. А разговоры по душам можно вести только с людьми с которыми у вас духовная близость

Бабулька Из Гадюкино.

правильно ...а я про это и написала

Elchin Kuliyev

ок))

Дмитрий Каракозиди

Не разговаривай.

Дмитрий Каракозиди

Думаешь ты одна страдаешь. Дебилов считающих себя умнейшими.....

Бабулька Из Гадюкино.

Есть такие умные!!!!!и думаешь что жты совсем тупая что ли????

Дмитрий Каракозиди

А самое главное они уверенны, что все тлько и мечтают слушать их х....ю

Бабулька Из Гадюкино.

а послушать то и не чего!!!

Дмитрий Каракозиди

Сплошной тупИзм.