Наталья Фомина

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок,
то каким путем уходят покидаемые женщины?

Ответы · страница 2
Ирина Измайлова

Путь к сердцу мужчины не через желудок. А уходят женщины потому что их не любят. ("блондинки" не счет.)

Анна Воронцова

Вот это не задумывалась даже, мне самой покинутой быть не приходилось, Слава Богу, чтобы проверить.

Людмила Тимина

Покидаемых женщин не бывает, бывает непроходимость желудка у мужчин ))) Одним словом - запор! )))

Татьяна Проскурякова

с гордо поднятой головой, и становимся прекрасными королевами, пусть он сдохнет от зависти

Н=
Надюшка =)

каким путем они уходят--они выбирают путь сложный,стратегический,и там бют там где больнее

Александр Чернявский

Есть очень хорошее изречение на мой взгляд "Лучшее враг хорошего" ( Чужая Жена не твоя жена)

Aleks Sh

если они покидаемые то они на месте.... а вот как покидающие уходят....... задайте вопрос))))))))))

Владимир Захаров

С трудом себе представляю "покидаемых женщин", поэтому затрудняюсь сформулировать ответ!

Татьяна Иванникова

а вы и правда считаете ,что мужчина встречается с женщиной только для того ,что бы поесть?

Тимур Татаринов

никогда не задумывался , но судя по логике вещей другого "выхода" не должно существовать..

Лена

уходят, покидаемые женщины мужчинами? Покидаемых спросите, я не знаю, никто не покидал.

Таня Бачуркина

Ну я так думаю что желудок в этом не участвует это точно... А уходят все разными путями

Татьяна Гордеева

Женщины варить задолбались из тех продуктов, что в магазинах продают. Вот и уходят.

Владимир Лавров

Не всегда путь к сердцу через желудок идет, а у каждой покидаемой женщны свой путь.

Александра Лосева

если она нашла путь к сердцу она там останется...остальные ничего значит не нашли))

Татьяна Ромашкина

если Вы задумались об этом, то не испытали ли Вы на себе уход покидаемой женщины...

Эльвира Алиева

Если мужчина становится женщине безразличен, хуже готовить она точно не будет, )))

Кирилл Венжик

Чувсвуется женская логика, сказал бы по другому сытый мужик, добрый мужик.😉

Тамара Бабич

"Чего хочет женщина - того хочет Бог...". Значит, наши пути тоже неисповедимы...)))

Лидия Сорокина

Желудок-это не самое главное у мужчины.У него есть еще много других органов.