Марсианин

Многих людей очень страшит остаться (в каком-либо обсуждении, вопросе) в меньшинстве.
Ваше отношение к этому каково? Не боитесь быть в меньшинстве?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Сколько людей столько и мнений. Приятно конечно когда тебя поддерживают, но если выйдет наоборот не расстроюсь

Agnostic Front

Я здесь часто в ментшенстве.В телеграм канале для правах тоже (за светские взгляды ,не религиозность )

Елена

Не наблюдаю за большинством. Хорошо получается вокруг "своих" собирать. Мне достаточно.

..

Страшно, когда за твое отличное от других мнение на смех поднимают или оскорбляют

Александр Вяткин

Лично я считаю себя яркой индивидуальностью,и мне товарищи в этом плане не нужны.

Я? Кто?!

Неа. Не боюсь. Могу спокойно спокойно против толпы. Если вижу, что она не права.

Cadaver Feliz

Нет, не боюсь, я привык в жизни быть в меньшинстве, я неформал четверть века))

Марсианин

Неужели Вы - тот, кого я ищу всю жизнь? Человек, который не боится быть в социуме в меньшинстве?
Редкий и очень интересный случай.

Cadaver Feliz

Благодарю) в меньшинстве)) у меня хвост до середины спины, татуировки на руках, одежда с прикольным принтами, и это все в 40+ лет😁

Марсианин

Браво! Хоть я и не приветствую татуировки, но Ваша жизненная позиция вызывает моё восхищение. Редкий случай: я бы Вас крепко обнял и пожал бы руку Вам.

Cadaver Feliz

Благодарю, не часто встречаются люди с таким отношением к таким как я)

Марсианин

Вы - нормальный человек. Поэтому и отношение к Вам такое

Cadaver Feliz

Снова благодарю) очень приятно!

Alla Lala

Я легко могу поити против толпы, и даже против коллектива на работе 😄

На Шпильках

Не боюсь. Всегда имею на все свое мнение, за толпой не гонюсь

Александр

Нет, не боюсь. Более того, обычно право как раз меньшинство.

Марсианин

Ну не всегда, конечно.

Konstantin Leytan

А почему я должен боятся? Это стадный инстинкт в них сидит.

Lа
Lаzy

Абсолютно нет. Главное- продолжать быть самим собою.

Андрей Смирнов

Если я знаю, что я прав, то мне абсолютно по фиг

Кларис

Нет. Даже не смотрю в меньшенстве я или нет

Котик - Наркотик )))

Да я вообще одиночка по жизни 🤟

Марсианин

А почему тогда приклеились-примазались к тому большинству, которое "за путина"?

Котик - Наркотик )))

Это моё дело

Вячеслав Серкин

Нет. У меня образование хорошее.

Здравый Знакомый

та я как то вообще не кучкуюсь))

Юр
Юрий

Это непросто. Очень непросто.

Александр Рузметов

Нет. Это от своего не отхожу.

Le Gushon

Нет, главное это аргументы.

Марсианин

К аргументам отношение может быть разное

Le Gushon

Это уже не моя проблема. А понимающего, его способностей умственных.