Аламути

Когда христиан станет меньшинство, и их права начнут защищать?

Ответы
Александр Шульга

Я считаю, что многое прояснится уже в 2028 году. Будет хорошо, если христиан почтут заблудшими, но не овцами дома израилева, просто обманутыми. Однако, к этому времени должны появиться истинные ведические знания по поводу этого обмана, в присяге Яхве = Самаэлю, которого Христос называл диаволом - двуполый демон в образе человека, привнесшего в свое время на Землю ветхий заКОН - не нашего КОНа порядки и правила. Обязательно нужно защитить христиан по гражданскому праву, а воинствующие христиане сами сломят себе шею.

Аламути

🤦‍♂️

Александр Шульга

Не стоит паниковать, срок не далекий, сами увидим, живя в удивительное время смены времен, царствования закона, на обетование божие = по канонам Природы. Вы пытались понять русское слово БОГ, его суть или только словарное определение?

Аламути

Нет русского определения этого понятия. Оно универсально.

Александр Шульга

Да здесь и усилий больших не понадобилось и опять о нашей азбуке. БОГ - где Б - множество божественных образов Природы и этому соответствует еврейское слово ЭЛОХИМ = бог во множественном числе, но выдают за единый образ, и с множеством имен. Все бы было ничего, если бы все образы евреи не выдавали бы за единую личность, что в корне не верно, хотя у них цель понятна. Буковка О - Он - то неведомое, что мы пытаемся познать. Г - мудрость выраженная словом. Итог: - БОГ - это плотная видимая материя Мироздания. Есть еще невидимая тонкая материя управления всем этим Мирозданием. Хочу еще первую буковку показать, А - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. Уже прикинули, сколько богов и сколько имен у БОГа?.Стоит посмотреть всего 4 буквы и Мир стазу становится шире. Может скоро восстановим мировоззрение человечества.

Аламути

Бог - это дух

Александр Шульга

Это я показал одну из ипостасей ТРОИЦЫ - БОГа-СЫНа, детище БОГа-Отца =вторая или главная ипостась, который создал Мироздание и о котором у человечества НЕТ!!! знаний, но есть Его творчество, которое мы и пытаемся познать. Однако, всем этим хозяйством нужно как-то управлять. Вот и создал Вседержитель третью ипостась - БОГа-ДУХа, невидимую тонкую материю, структуру управления, чтобы все небесные тела двигались по определенным эклиптикам, вращались гироскопически, дабы сохранять постоянные координаты в Космосе, каждого тела и скоплений, чтобы сохранять гармонию и равновесие, мгновенно передавать, некой силой, информацию от образа к образу на любые расстояния и все это характеризуется определенными частотными характеристиками и многое другое, учитывая такое огромное хозяйство. И наверняка, всё это под контролем Вседержителя, у которого нет имени. Во всяком случае мне неизвестного. ДУХ= добро (д) изначальное (у) высшее (х -херь) или аббревиатура АЛЛАХ - божественная, изначальная, единая энерго - информационная структура управления Мирозданием или БОГом-СЫНом. Почему человек есть Творец? Кроме всего прочего, человек творит семя, которое сажает в лоно женщины м взращивают себе по образу и подобию. Образ нам виден, а подобие достигается знаниями о БОГе СЫНе и ДУХе и это главное предназначение человека. Для этого человеку дано главное качество = ЛЮБОВЬ - процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Вот такие три ипостаси по моему разумению.

Олег

Мир до последнего своего дня будет ущемлять права последователей Иисуса Христа. Иисус сказал своим ученикам: "Ученик не выше учителя.... Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Но люди будут так поступать с вами из-за моего имени, потому что они не знают пославшего меня". Права истинных христиан восстановит только Царство Бога, которое уже совсем скоро будет править на земле.

Максим Jw

Здравствуйте. Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.

Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Аламути

Вас Ванга в свои последователи назначила?

Максим Jw

Нет. Это пророчества не человека лжепророка, а библейское.

Аламути

В Библии написано про ООН? 😂

Максим Jw

Образным языком.

Аламути

😂

Максим Jw

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.

Аламути

Хорошо смеётся тот, кого хорошо рассмешили 😁

Миша Лакомов Михаил

Их конечно станет меньше по причине что в 21 веке в бога верят только малограмотные народы и государства,а ещё верят по страхом смерти в мусульманских странах.Христианская религия стала более свободная в отношении насилия над атеистами..

Аламути

Т.е. религия по-вашему - это народное увлечение? Христианство же возникло из небольшой общины, а распространилось по всему миру.

Миша Лакомов Михаил

Ну доказательства что бог есть или что Исус Христос сын бога ,этого не доказано и не может быть доказано в принципе.Поэтому это можно отнести к древней традиции..Так же как Даждь бога и других богов до христианской эпохи.Более того во многих религиях боги которые считают народ считаются святыми то есть людей назначенных богами .А это лицемерие и обман.человек может иметь какие то сверх способности ,но если каждый десятый имеет какие то феноменальные способности то он может называться богом и таких получится миллиарды на земле и опять это абсурд.Вывод что все эти святые выдуманы людьми и боги а их зарегистрировано на земле 33 тысячи богов,а потому богов быть не может в принципе.и они не могут быть богами .Люди склонны фантазировать.Есть те которые утверждают что видели инопланетян.При их обследовании на детекторе лжи выяснняется что из 5 человек 24 фантазёры которые это выдумали и только один из них психически больной.Исуса Христоса религии учили старцы потому он и открыл свою церьковь ,и потому у него и были последователи что эту религию придумывало не один фантазёр, а множество ,так же как и библия и еванглие то же много раз переписывалась и некоторые исторические факты из жизни Исуса Христа просто выпадали и не учитывались..Как видите у меня есть что сказать ,и представить древнюю традицию ,именно древней традицией ,хочу напомнить что в СССР большинству детей в школе или дома утверждали что бога нет ..Поэтому не стоит удивляться что люди не то что в бога ,они даже не верили что Исус Христос это историческая личность ..А теперь после их убеждения что бога нет ,какой смысл утверждать и переубеждать их в обратном ,тем более что многие стали очень верующими.Так что человек сам выбирает традицию которая его устраивает.Человека даже от болезни нельзя спасти если он не верит в своё излечение от травы или метода который его излечит.

Аламути

Допустим, что нет удовлетворяющих вас доказательств существования Бога. Хотя т.н. онтологические аргументы никуда не девались, в том числе и доказательство существования Бога , сделанное знаменитым математиком Куртом Геделем. Но нет и доказательств обратного.
С другой стороны, очевидно, что есть некоторый предел человеческого познания, связанный с природой самого человека, т.н. антропный предел. Я думаю, это очевидно. Поэтому вполне логично, что знания о Боге могут быть переданы только через Откровения.

Миша Лакомов Михаил

Ты устроился в интернете тролем и пытаешся засрать мой мозг.Если тебе идиотизм с гавном в голове нравится то это твой

Миша Лакомов Михаил

То это твоё дело..объяснмя тебе как тролю ,я атеист и не вербю в бога и не пытайся мне св

Аламути

Накатил что ли уже?

Миша Лакомов Михаил

Короче иди на хуй со своим унитазом вместо головы и держи гавно не выплёскивай.Наслаждайся сам этим гавном историческим ,где каждая мразь зарабатывает на традиции и на лжи бешенные деньги..

Владимир Ляпин

По опросу, проведённому в апреле с.г., 62% россиян назвали себя православными. Но только 5-7% процентов россиян полностью воцерковлены, т.е. регулярно посещают службы в церквях, исповедаются и причащаются.

Аламути

Суть редко кому открывается. Могу только предложить вам отнести это и на свой счёт.

Александр Шульга

Азбука в этом путеводитель. Ведь ни у одного народа нет азбуки, но почти у всех, как и у нас, есть алфавит, пустой звукоряд. Я не волшебник, но только учусь.

Аламути

Только не увлекайтесь

Александр Шульга

На этой страничке закончил. 👋

Аламути

👏

Гибадулин Владимир

Христианство идёт в упадок, церкви пустеют... Всё идёт к тому, что мировые лидеры будут отказываться от религий и даже запрещения их, по причине того что религия служит фактором разделения и конфликтов.

Димка

Вовик, кто бы их слушал...🖼

Сакура Антигейша

Скорее , начнут защищать права маньяков... Православное христианство- последний оплот истино человеческой морали, что бы там ни говорили.

Аламути

👍

Сварог

А их права и так зачищают,разве нет? Сколько дел,в том числе и уголовных,заведено за "оскорбление чувств верующих"?)))

Аламути

Оскорбление - это правонарушение по сути

Сварог

Оскорбление личное,это да,правонарушение и то,уголовно не наказывается,а если,предположим,кто-то при толпе "христиан" бросит Крес в грязь и растопчет,то они хором оскорбляются и это уже уголовка

Аламути

А если такое произойдёт с флагом? Толпа не оскорбится?

Сварог

А нету статьи за оскорбление чувств толпы🤷‍♂️ но есть за что-нибудь другое,не знаю формулировки

Игорь Шумейко

Их не будет в новом мире ,как и остальных концепций людей. И главное-это сердце человека.а не то во что он верит.

Игорь Шумейко

Ну отдыхайте. Потом много боли и беды-отдыхать не придётся Вам и вам подобным.

Аламути

Вы бы с вами подобными о себе переживали лучше. Хотя кому я говорю...

Игорь Шумейко

себе говорите-себе.

Аламути

Тогда не подслушивайте 😁

Игорь Шумейко

Согласен.Удачи Вам.

Василий Стеклов

Русских тоже начнут защищать, если от России останется только Московская область. Хотя не уверен в этом.

Димка

Вася, ты типа, нацик?🖼

Василий Стеклов

Если русские хотят жить и быть уверены в своем будущем - это "нацик"? А счет надеюсь мы представим, всем кто вкладывается в убийство граждан Российской Федерации.

Димка

🖼Нет...

Василий Стеклов

Хохлы умеют рисовать 👍😁😁😁

Павел 2000

Друг мой, христиане, создали такую систему, что их не только защищать, их воспринимать, тошнит всех уже...

Павел 2000

Остальному населению, похрен... Они просто выживают...

Аламути

5 самолётов в день улетают в Сочи через наш аэропорт. Там, наверное, хлеб дешевле...

Павел 2000

И что?

Аламути

И хорошо

Павел 2000

И прекрасно...

Лаура Сырбу-Швец

Тогда Иисус придет в другие "религии"а по поводу прав ,какие права в вере? Это либо веришь либо нет

Аламути

Я про гражданские права

Николай И.м.

Это зависит не от количества адептов, а oт политики государства в отношении религии..

Нраво Изучатель

А, что, Христиане перестали нападать ? И как давно ? .. впрочем, как и все Монотеисты ...

Аламути

На кого?

Нраво Изучатель

На Язычество ...

Abstrakt User

Христиан пора к ответу притянуть за инквизицию и крестовые походы.

Аламути

А что с ними не так?

Abstrakt User

Были убиты миллионы людей просто так, без вины и повода.

Аламути

Вы не путаете с холокостом и Хиросимой?

Abstrakt User

Не путаю.
Кстати, холокост и бомбардировку Хиросимы тоже христиане устроили.

Аламути

Да вы что )

Ву
Вулкан

Если средства защиты есть, то их права.... возведут в обязанности....

Ир
Ирина*Z

Кто??? и с чего бы это их права кто то начал бы защищать... 🤷‍♀️

Аламути

В одном предложении можете мой тезис изложить?

Ир
Ирина*Z

Зачем? вы же можете сами вернуться и почитать .. но это если вы хотите ..
Мне вас перечитывать смысла нет

Аламути

Как хотите

Ир
Ирина*Z

Не интересно

Аламути

вообще

Фр
Фрустра́ция

Христианство многолико и никогда этому не быть ☝️🥴

Аламути

😯

Андрей Акбаров

их и так в 10 раз меньше чем верующих других религий

Аламути

Пока нет

Краями Прошёлся

А зачем?
Мавр сделал своё дело, мавр может умирать