~ Татьяна ~ *********

Как вы думаете, являются ли отношения с противоположным полом — лучшей почвой для личного развития и вообще являются ли???

Ответы
Борис Коньков

всё зависит от наличия стержня (доминанты) в личности, а почва может быть даже не удобрена...не боюсь быть банальным, но единство и борьба противоположностей (не по Марксу) единственый путь самопознания и совершенствования...

Окsana Khamidullina

Думаю нет.самореализация,и саморазвитие,образование...противоположные пол это дополнение и как и вы являетесь тем же дополнением.надо соответствовать друг другу!

Вячеслав Огородничак

Ещё бы, Он же, пол, называется противо-ПОЛОЖНЫМ... Главное - положный, положено, стало быть...Положено и точка!

Андрей Зорич

ну это смотря в каких практиках...вообще то как говорят пойми себя .. поймешь весь мир)))

Денис Шумилов

для женщины безусловно, при чем после родов мать становиться умнее, а отец мудрее..

Лидия Тычинская

Не мучайтесь. Если есть отношения развивайте противоположный пол. 🙂

Евгений Арганов

лучшей почвой для личного развития являются отношения... с людьми

Колыч Дмитрий

любой опыт является почвой для развития в ту или иную сторону

Swetlana Strohscherer

Не всегда,если есть общие интересы....Для меня не являются.....

Nicat Zeynalov

Pomoymu vi daljni abratitsa po rtim voprosom genikologu ya nr genikolog k sajileniu. Dumau net ne yavliaetsa.

Толтек Науаль

Лучшая почва развития своей личности это работа над собой

Борис Волков

вообще это единственный стимул к самосовершенствованию...

Ро
Роза

Зачем такие сложности... Живите, любите и будьте любимы!!!!

Юрий Гусятинский

они являются поводом посмотреть на пол или на потолок

Геннадий Сушков

Конечно,только для какого ,или чего именно развить.

Сергей К.

да нет конечно! это ж все от нужды! я про отношения..

Vovchik Vovchik

Разумееться милочка, больше общения, больше опыта

Александр Чичеров

Во всяком случае такие моменты не редкий случай.

Лариса Тимошилова

...если МОЗГ при этом не теряешь!)))...то помогут!)))

Мазаюшка

что-то мне давно уже отношения не являются)))))))