भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Давление со всех сторон в пространстве Вселенной на все космические тела и иные объекты, есть гравитация. Мы находимся в неком пузыре макро-глобального масштаба, он растет и развивается, Вселенные иногда сталкиваются, как галактики и другие объекты, вбирая друг друга в одно единое целое.По краям расширения вселенной есть выделения волн-излучений, а за ними тот дискретный Интеллектуальный Уровень Сознательных Сущностей, которые Создают это все и Управляют, Вселенная Едина со всеми другими Вселенными, но это Высоко организованная структура, природа, а Интеллект за горизонтами в промежуточном пространстве .Интеллект творит и стабилизирует все.Он пускает, (ниспосылает) примитивным языком говоря импульсы и связи плазм энергий Высшего порядка, до Миров и сущностей живущих в них, они проявляются эманациями любой формы и свойств в отношении наблюдателей с Земли например или других космических жителей и всего Мироздания.Импульсы посылают для исправления и управления, для корректировки и обеспечений определенных свойств и правил во Вселенных, так можно видеть аномалии в космосе и в виде "НЛО" и другие объекты являющиеся "мыслями того Интеллекта" который и запускает тот или иной процесс .Вот так творится все в двух словах, что называется!!!*

Ответы
Тэ
Тэдди

– А нам и не надо. Мы бы эту посылку и сами не взяли. Зачем нам гуталин?– Какой такой гуталин? – удивился Печкин.– Обыкновенный. Которым ботинки чистят, – объясняет кот. – В этой посылке наверняка гуталин.Печкин даже глаза вытаращил:– Это кто же вам столько гуталина прислал?– Это мой дядя, – объясняет кот. – Он у сторожа живет на гуталинном заводе. У него гуталина – завались! Не знает, куда его девать. Вот и шлет кому попало!

Татьяна Хайдарова

интеллект наблюдает за нами и смеется над тем , как мы тут копошимся

Надежда Паршина

сильно запутанно и заумно. будьте проще и народ за вами потянется

Lagada

вы хотите сказать что физики давно доказали что есть Бог ?

Мир Победителя

как все сложно- непонятное отторгает- конкретно про вас

#тошенька ...

Я ничего не читала, но спасибо за информацию 🙂

Нежн@я Голубогл@зк@

Хочу иметь друзей в соседней галактике)))

Геннадий Сокровный

Но человек не сможет это осилить.

Юрий Мигаль

да кто же столько читать будет))

Рустам Ташмухамедов

от таких вопросов мозг вскипит

Вадим Иванов

Посмотри фильм "Люди в черном 3"

Евгений Шидлюк. Омск.

Длинно. так и не прочитал.

Вячеслав Панченко

Полный космос интелекта

•●
•●Ŧħσ_Ļyǿη€Ђįќ٠●•

eeeeeeea

Иван Макаров

иди нахуй сука бля карсак ебаный