Евгений Асмолов

Задавались ли вы вопросом: Большие эманации исходящие от Орла (К. Кастанеда) - это суперструны из одноимённой теории, которой сейчас пользуется каждый уважающий себя классический, "квантовый" физик? И какое следствие того, что Бог - Словом создавал Всё?

Ответы
О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, а Вы разбираетесь в квантовой физике или механике?

Евгений Асмолов

догадываюсь - нет возможности, пока

О)
Окандо )-( Nerd Life!

я так уверен нам не нужна нефть и прочее, все создано в равновесии, историю нам подчистили конкретно, как на фотках где лошадь трамвай толкает)

Евгений Асмолов

иду опосредованно, через менее затрате идеи

Грета

судя по всему Коэльо Вы уже прочли)))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Ну, наплел он... струн. И что? Ему можно. Он БОГ! )

Грета

даа??

Евгений Асмолов

нет, не читал)

Грета

ну и пральна

Бонакова Ольга

Бог создал всё. А что . Кто-то сомневается?????

Бонакова Ольга

Этого достаточно. Больше обсуждать нечего.

Евгений Асмолов

значит, вы просто отметились тут

Бонакова Ольга

Вам чего от меня надо? Что-бы я прочитала и пересказала Кастанеду.

Евгений Асмолов

Интересен человек, который не закрывает тему любым ответом

Бонакова Ольга

Другого ответа у меня нет .Бог создал всё и всех. Можете создать человека или просто кошку? Нет. И никто кроме Бога не может создать.

Alina Nn

а как Его не назови - суть не изменна.

Евгений Асмолов

...кто провёл исследования? Разве именитые физики разродились монографиями, что бы увязать суперструнную теорию с квантовой физикой? Нобелевку уже выдали? Тем более - цель моего вопроса выделить в этом стройную космологию, как видят мир видящие нового цикла (по Кастанеде) или монахи духовный мир, как возносятся умершие, своими органами чувств (пусть и не используемые большинством людей) . А вы пытаетесь закрыть тему ссылками на Создателя и поставить точку. Если вам не по душе имперический путь познания - не ввязывайтесь отвечать.

Alina Nn

Кастанеда был хорошим ученым или прекрасным фантастом с психизмом??? тогда наш Беляев с Человком-амфибия - тоже можно принять за основателя прорыва?

Евгений Асмолов

вы у Беляева увидели стройную схему?

Alina Nn

а как же - одна говорящая голова с трубками и прочим чего весила...

Евгений Асмолов

мы говорим о эксклюзивном "чуде" или о глобальной схеме?

Сила Ветра

А суперструны из Орла выходят?

Евгений Асмолов

получается так

Сила Ветра

Вряд ли классический квантовый физик с вами согласится

Евгений Асмолов

если исходить из описаний Орла, видящими нового цикла, которое в масштабах и сравнениях - то не попираются ни одни законы математики и физики, как к примеру, присутствует единственная бесконечность

Сила Ветра

Как это?

Бумажный Кораблик

Наверное да!

Евгений Асмолов

чудно) значит новый цикл - скоро

Бумажный Кораблик

мне кажется он уже начался новый цикл. В 2012 году начался.