Serious Sam

Идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания?

Ответы
Лариса Яковлева

Нет, идеальный муж - тот, кто имеет с тобой одинаковые интересы. А слепоглухонемой капитан дальнего плавания может быть идеальным мужем только в одном случае - если о таком муже сама мечтала. )))))

Александра Хм

Я как-то не замужем.. Объясните дуре, я люблю человека. Вот собралась замуж.. И в ЗАГСЕ вместо него придёт другой? Которого я буду так люто ненавидеть?

Татьяна Пиперко

идеальных людей,как и мужей,не существует,с идеальными скучно жить.Хороший человек,друг,любовник,отец,муж-вот это идеал для любой женщины.

Svetlana Emelyanova

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ-ХОРОШИЙ МУЖ.ХОРОШИЙ-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.НАСТОЯЩИЙ-ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ.А ТАКИХ К СОЖАЛЕНИЮ ЕДИНИЦЫ ОСТАЛИСЬ.

Елена Котова

Это что значит?! Мой молодой человек будет мне идеальным мужем. Талантливый программист, который вечно в Инете и загран.командировках?

Галина Ковалева- Селина

нет конечно........но и для кого то может и такой муж идеальный....однозначно нельзя ответить на этот вопрос.

Vali Comarova

идеальная жена-это молодая, стройная,сексуальная ,глухонемая хозяйка ликёро-водочного магазина?

Денис Петренко

ето муж у которого ещё 5 женщин которые его ублажают а жена думает что он слепоглухонимой капитан

Олеся Данилюк

Достаточно быть просто слепоглухонемым, такая жена кстати тоже идеальна для большинства мужчин

Рита Фиткулёва

нет . идеальный муж тот который делает всю работу по дому в том числе сидит с ребёнком

Лидия Добрынина

муж должен любить и ценить жену, ваше высказывание мне не нравится

Р.
Роман .

много идеальных профессий: космонавт, геолог, охранники вахтой)))))

Анастасия Гаврилова

не важно какой муж главное любовь и как он к тебе относиться сам

Рамазан Кучкаров

Нет.Тот который живёт с семьёй,живёт семьёй и заботится о семье.

*мюзикольная*

неет, а кто анекдоты будет рассказывать и шутки шутить? Пушкин?

Марина Милованова

да что же это за идеал такой? жутко было бы иметь такого мужа.

Alexander Volkov

по мнению японцев-много работающий и приносящий много денег

Наталья Зарецкая

Если это намёк на моего мужа, то он совсем не является таким.

Марина Комаровская

Нет, что Вы. Идеальный муж - это мужчина, любящий свою семью!

Анастасия Шмидт

Мне кажется достаточно просто капитана дальнего плаванья