Евгений

Наслаждайтесь прекрасной музыкой в этот погожий осенний день

Ответы
Любовь Горюнова

Спасибо вам. Замечательное музыкальное исполнение. Природа созвучна одиночеству. И душа моя белым лебедем в небо синее так и просится!

Светлана Барчанова

у нас с вами прекрасная музыка... разная я люблю классику и люблю певцов с голосом и музыкальным образованием..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо... Сегодня почему-то музыки было мало... Благодать на душу сходит.. Всё остальное тоже восхитительно.

Konstantin Leytan

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.

Алекс Дол

Бьюсь об заклад в твоём телефоне не кислорода ...и музыки OXYGENE Pt,2...закачай кислород и живи...

Алекс Дол

🥱

Елена Мостовая

Нравиться вот эта: http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/bim-04031950/video/151/2268.html?type=VIDEO&threadId=22b67d2a22b67d2adc08000004000000

Людмила Егорова

Здесь, кроме музыки, прекрасные ландшафты. Это мечта, где вряд ли придётся побывать.

Людмила Егорова

Этому помогают современные технологии. "Побывать" можно где угодно, не выходя из своей квартиры.

Alexej Gusev

Насладился, спасибо. Но у нас, к сожалению, день сегодняшний погожим назвать нельзя.

Виктор

Благодарю! Так и вышится нам нами что то, преодолеть только МЫ - Способны!!!👍

Виктор

Тебе Сколько Платят за \Твою истонченность😈💥

Виктор

Иного ответа от оскорбленной не ожидал! Как Мир Наш Прекрасен!!! НАМ - всего достаточно, что бы его узреть!!! Спасибо за ... что то...

Татьяна Алексеева

Воспарение над пучиной возникает без причины🌞😇🌞🌳🌿🍂🌲☘️

Мания💖

Как она мне нравится)) Одна из тех, что навевает воспоминания...

Вера Локтева

фильмами по домашнему в 19 часов. каждый день идут фильмы

Мария Луговая

Ѻлегъ

весьма не плохо. но, мне больше нравится Якуро 🤷‍♂️

Ѻлегъ

не за что

Ник Ци

тоже неплохо сочинил...сам

Сергей Белоусов

Ага.. Я захожу на справку - именно музыку послушать!

Иван Васильев

посмотри по лушай это ------БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА

Вера Гудкова

Огромное спасибо! Это море смыло всю печать!

Евгений

Пожалуйста, очень рад что ваша печаль улетучилась!

Вера Гудкова

Восхитительная музыка и очаровательное оформление!!!

Вера Гудкова

Приятно, когда на сайте такие люди!)))

Ма
Маша

Обожаю душевную инструментальную музыку

Ти
Тина

Благодарю за чудесную композицию.🤝😊